Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Президент Малави украла деньги у Мадонны


Популярная исполнительница Мадонна ответила на критические выражения в свою строну администрации президента Малави Джойс Банды. Она обвинила ее в коррупции и прокомментировала оскорбившие ее действия верховного управления державы.

Мадонна высказала раскаяние, что в одной из ее любимейших государств - Малави - процветают коррупция и произвол. "Я слишком огорчена тем, что в следствии действий президента обитатели Малави продолжают испытывать страдания. Моя благотворительная деятельность обнаружила всю глубину коррупции в правительстве Малави. Я надеюсь на перемены, потому что малавийцы заслуживают лучшего", - приводит слова артистки The Telegraph.

Припомним, что скандал разгорелся еще в минувшем году. Тогда Мадонна, которая, кстати, усыновила двоих детей в Малави, приезжала проинспектировать возведенные на ее средства 10 исходных средних учебных заведений. Впрочем правительство сказало, что на данные наличные средства были оборудованы несколько новейших потрясающих комнат либо отремонтированы старые классы. Мадонна была возмущена. "Где эти 10 средних учебных заведений? Не нужно лгать всему миру", - выступила с заявлением исполнительница.

Администрация Малави не оставила оглушительное заявление артистки без внимания. На вылете из державы Мадонне отказали в VIP-обслуживании, поставив в общую очередь в аэропорту и заставив проходить собственный досмотр. Сама знаменитая артистка пояснила такое отношение не только тем, что она подвергла огласке коррумпированные действия верховного управления державы, но и тем, что она отстранила младшую сестру президента Малави Антимиле Мтиа-Опонио от управления ее фондом "Взрастим Малави" за нецелевое применение 3,8 миллиона долларов. Помимо всего этого артистка высказала сожаление, что президент Джойс Банда "встала на путь лжи в отношении того, что мы изготовили и как я непосредственно проявляла себя во время путешествия в Малави".

В то же время сегодняшнее утверждение Мадонны последовало после скандала с выборами в Малави, на которых Джойс Банда, сообразно подготовительным итогам, уступила 2 главным соперникам. Тогда президент отдала приказ отменить выборы и в следствии множественных нарушений и провести новейшие, в которых сама участвовать не будет, впрочем Верховный суд отложил ее решение. Большой удар по репутации президента нанес коррупционный скандал с хищением 30 млн. долларов поддержки западных государств.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.07.2007

Президент Малави украла деньги у Мадонны

Фото галерея

  • Президент Малави украла деньги у Мадонны ????????? ?????? ?????? ?????? ? ???????
  • Президент Малави украла деньги у Мадонны ????????? ?????? ?????? ?????? ? ???????
  • Президент Малави украла деньги у Мадонны ????????? ?????? ?????? ?????? ? ???????
Ссылки по теме::
MR. President (МР. Президент)
MR. President (МР. Президент)

Президент Малави украла деньги у Мадонны -  Знаменитости Президент Малави украла деньги у Мадонны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь