Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы


Голливудский сердцеед Джонни Депп и его избранница фатальная блондинка Эмбер Херд определились с датой собственной свадьбы.

Об этом СМИ стало известно не от влюбленных, игнорирующих вопросы о личной жизни, и не от приятелей из близкого окружения звезд, которые также теряются в догадках. Пролил свет на дальнейшее пиршество отец 28-летней Эмбер Херд Дэвид.

"На сегодняшний день они оба чрезвычайно заняты на съемках. И Джонни, и Эмбер трудятся над собственными новыми кинокартинами. Конкретную дату они еще не афишировали, но затягивать со свадьбой они не хотят и поженятся этой осенью" - приводит слова отца актрисы газета Daily Mail.

Дэвид кроме того с нетерпением ожидает, когда он станет дедушкой. Мужчина заявляет, что все к тому и идет, но только в свое время. "Все нужно делать в оптимальный момент. Эмбер и Джонни относятся к тому типу людей, которые стараются все делать адекватно и своевременно, - похвалил звездных супругов за мудрость Дэвид. - У меня непременно будут внуки, но лишь после женитьбы Эмбер". Кроме того отец Херд добавил, что Джонни уже созрел чтобы хотеть большую семью и проводить большое количество времени с детьми.

Кстати, подруга Деппа Анджелина Джоли не так давно порекомендовала Джонни не торопиться со свадьбой. Звезда посоветовала ему уберечь свое состояние в 350 млн. долларов. Как уже писали Дни.Ру, Джоли и Брэд Питт сдружились с Джонни в 2010 году на съемках кинофильма "Турист". На правах подруги Энджи буквально упрашивает 50-летнего Деппа не спешить со свадьбой, уверяя, что тот переживает кризис среднего возраста.

Актриса Эмбер Херд, которая стала избранницей звезды "Карибского моря", познакомилась с Деппом в 2012 году на съемках кинофильма "Ромовый дневник". В начале июня того же года Депп ушел от собственной возлюбленной Ванессы Паради, с которой его связывали отношения сроком в 14 лет.

Примечательно, что Паради и Джонни Депп не были официально женаты и часто говорили, что не торопятся оформлять собственные отношения. За время данного романа у артистов родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. И все же, несмотря на их разрыв, они поддерживают отношения. Кроме того Ванесса стала первой, кому Джонни сказал о предстоящей свадьбе. Оказалось, Эмбер Херд считается фанаткой экс-жены собственного возлюбленного.

Депп и Херд планируют устроить свадьбу на личном острове голливудского артиста в Багамском архипелаге. После церемонии постояльцев ожидает барбекю и выступление музыкантов. Кроме того, Депп желает позвать на торжество группу The Rolling Stones. Слухи о свадьбе Джонни Деппа и Эмбер Херд возникли после того, как молодая женщина в середине января появилась с обручальным кольцом на пальце, которое она усердно прятала. Позднее адепт пары утвердил новость о помолвке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2014

Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы

Фото галерея

  • Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы ?????? ???? ? ????? ???? ???????????? ? ????? ???????
  • Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы ?????? ???? ? ????? ???? ???????????? ? ????? ???????
  • Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы ?????? ???? ? ????? ???? ???????????? ? ????? ???????
Ссылки по теме::
Джонни Депп
Джонни Депп
ДЕПП Джонни (John Christopher Depp)
ДЕПП Джонни (John Christopher Depp)
БЭНСОН Эмбер Николь
БЭНСОН Эмбер Николь

Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы -  Знаменитости Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь