Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шепелев рад, что женат на звезде


Супруг Жанны Фриске и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев редко радует подписчиков соцсетей и поклонников собственными остроумными известиями. Но редко, но метко: шоумен написал в собственном Twitter, что это довольно удобно - быть женатым на звезде. И пояснил отчего.

Через неделю, 8 июля, жена телеведущего Жанна Фриске отметит 40-летний юбилей в США. Еще до события адепты СМИ начали делать материалы об этом, выясняя подробности и состав участников предстоящего праздника у приятелей и родных артистки, а также кто и что намерен подарить.

"Явно, знаменитая супруга это чрезвычайно комфортно. Корреспонденты ежедневно напоминают про юбилей. Ни за что не забудешь", - оставил ироничную статью на собственной персональной страничке Дмитрий. Немного ранее он заставил улыбнуться многих, изложив, как его будит по утрам маленький сын Платон. "Явно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать - это сын, писающий мне на подушку, - сознался Шепелев. - Доброе утро, ребята!"

Далее шоумен продолжил делиться личным навыком воспитания малыша. "Мое ощущение, что собственные дети принуждают чаще задумываться о старости", - философски отметил Дмитрий. Как-то раз музыкант вспомнил курьезный случай: "Зарапортовался. Пойдем, говорю, сын, смотреть "Бубка Гоб".

Как уже писали Дни.Ру, Шепелев отметит юбилей Жанны Фриске совместно с ней. На праздник в Америку помимо прочего приедут мать артистки, ее сестра Наташа и ближайшие приятели. А вот папу артистки Владимира Борисовича семейным советом принято решение было оставить в Москве присматривать за хозяйством.

Отец Жанны принял решение подарить ей на юбилей наличные средства, чтобы она сама приобрела себе все, что пожелает. "Я не смогу в этот день быть рядом с дочерью, - сожалеет о невозможности в ближайшее время увидеть певицу Владимир Борисович. - Мне необходимо присматривать за домом, меня оставили, так сказать, на хозяйстве. С дочкой в настоящий момент рядом мать Ольга Владимировна, ее супруг Дмитрий Шепелев, сын Платон. На день рождения в Соединенные Штаты прилетят ближайшие друзья Жанны".

Согласно заявлению папы, певица чувствует себя гораздо лучше и позволяет себе солидные физические нагрузки. "У дочки в настоящий момент все превосходно. Она проходит реабилитацию. Ей разрешили делать конкретный комплекс физических процедур. Например, она ходит ежедневно 2 километра. Ей помогают восстановиться родные. С ней практически постоянно рядом мать и сын", - изложил корреспондентам Владимир Борисович.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2013

Шепелев рад, что женат на звезде

Фото галерея

  • Шепелев рад, что женат на звезде ??????? ???, ??? ????? ?? ??????
  • Шепелев рад, что женат на звезде ??????? ???, ??? ????? ?? ??????
  • Шепелев рад, что женат на звезде ??????? ???, ??? ????? ?? ??????
Ссылки по теме::
ШЕПЕЛЕВ Андрей
ШЕПЕЛЕВ Андрей

Шепелев рад, что женат на звезде -  Знаменитости Шепелев рад, что женат на звезде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь