Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец Фриске: Шепелев меня избил


Владимир Борисович Фриске объявил, что Дмитрий Шепелев избил его, когда он приехал к внуку. Отец артистки Жанны Фриске представил собственную версию случившегося возле здания телеведущего.

В понедельник, 7 декабря, на Дмитрия Шепелева во дворе его дома в центре Москвы совершили нападение представители сильного пола, в числе которых был Владимир Борисович Фриске. Телеведущий объявил, что атаковавшие хотели похитить у него сына Платона. У отца Жанны Фриске есть своя версия произошедшего. Представитель сильного пола объявил, что Шепелев сам совершил нападение на него, а помимо прочего посулил подать в суд на прежнего гражданского мужа дочери.

"Дмитрию нечего заявить, потому он так заявляет. Я приехал вчера к ребенку, а они меня избили! Я не буду ничего делать, просто подам на него в суд и все. Я двое суток сидел в машине, дабы увидеться с Платоном. Вчера у малыша было 2 года и 8 дней. В 1-ый день мы с супругой сидели, а во 2-ой я один. Мы внука не видели полгода! Он когда меня заметил, потянул ручки ко мне, а тот его схватил и бежать. Пусть пишет на меня заявление, он же больной! Далее трибунал, а ежели не удастся, поглядим. Сам сдохнет!" - поведал Владимир Борисович Super.

Как нас информировали Дни.Ру, о нападении телеведущий поведал вечером 7 декабря. Согласно его заявлению атаковавших было около 6 человек, "большая из них часть - адепты кавказской национальности". Дмитрий Шепелев кроме того добавил, что не запрещал Владимиру Борисовичу и его жене видеться с внуком.

"Особо стоит обратить внимание на то, что, что с ребенком все в порядке, в данный момент мой сын располагается под присмотром и под охраной. Я считаю необходимым сделать это заявление, потому что обстановка вышла из-под контроля. Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без преград с моей стороны, все равно обстановка разрешилась аналогичным образом... Я чрезвычайно переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему нужна помощь надлежащего эксперта, чтобы защитить его собственное здоровье и что самое главное лично для меня - психическое состояние Платона, который стал свидетелем этой жуткой драки", - поделился Шепелев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.11.2015

Отец Фриске: Шепелев меня избил

Фото галерея

  • Отец Фриске: Шепелев меня избил ???? ??????: ??????? ???? ?????
  • Отец Фриске: Шепелев меня избил ???? ??????: ??????? ???? ?????
  • Отец Фриске: Шепелев меня избил ???? ??????: ??????? ???? ?????
Ссылки по теме::
ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ Жанна
ШЕПЕЛЕВ Андрей
ШЕПЕЛЕВ Андрей

Отец Фриске: Шепелев меня избил -  Знаменитости Отец Фриске: Шепелев меня избил шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь