Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Школьникам разрешат пересдать ЕГЭ осенью


Воспитанникам, которые в текущем квартале провалили выпускные экзамены в школах дадут 2 шанс. Подростки, которые остались без аттестата о среднем образование сумеют попробовать собственные силы, и пересдать ЕГЭ уже этой осенью.

"Они (выпускники, не сдавшие ЕГЭ - ИФ) сумеют остаться на 2 год и сдать ЕГЭ грядущей весной. Могут пойти на работу и уже с осени нынешнего года предпринять попытку сдать ЕГЭ в самостоятельных центрах, которые к данному времени должны открыться в России", - цитирует главу Федеральной службы по надзору в области образования и науки Сергея Кравцова "Интерфакс".

Аналогично глава ведомства рассказал, что комиссия, которая занимается выпускниками, безуспешно сдавшими ЕГЭ в текущем квартале есть в каждом регионе. Основная задача данного учреждения помочь подросткам в повторной сдачи выпускного экзамена. Помимо прочего в своем сообщение Сергей Кравцов особо подчеркнул, что средние баллы по всем предметам снизились, но получены настоящие, объективные итоги.

Надо заметить, что как извещает руководитель Рособрнадзора, в текущем квартале около 5 тыс. человек не сдали единый государственный экзамен по русскому языку и арифметики. Кроме того 1354 выпускника лишились результата, либо были удалены с экзамена за разного рода нарушения,, либо их итоги были аннулированы.

Надо заметить, что более всего нерадивых подростков, нарушивших правила экзамена было удалено с ЕГЭ по литературе и географии. Данные экзамены выпускники сдавали в 1-ый день, и с них было удалено 74 человека. "Потом таких случаев стало во много раз меньше: воспитанники сообразили, что экзамен серьезно контролируется", - дополнил Кравцов.

Припомним, что ранее Дни.Ру уже извещали о том, что была оглашена 2-ая волна сдачи государственного экзамена, которая будет продолжаться до 16 июля. В этот период в дополнительное время более 45 тыс. человек пересдадут ЕГЭ, а кто то попытает свое счастье уже осенью.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.06.2006
Школьникам разрешат пересдать ЕГЭ осенью -  Знаменитости Школьникам разрешат пересдать ЕГЭ осенью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь