Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Малайзия отчитала Обаму


Малайзия заинтересована в беспристрастном расследовании всех событий крушения пассажирского Boeing под Донецком, а не в голословных нареканиях.

Заявление об этом было создано в противовес Вашингтону, который уже начал делать обвинительные нарекания, не подкрепленные фактическими подтверждениями.

"На данный момент существует громадное число вопросов, требующих однозначных ответов. Среди них - был ли сбит самолет ракетой, кто это сделал, кто поставлял вооружение, было ли это ошибкой либо заблаговременно планируемой акцией", - поведал премьер-министр Малайзии Наджиб Разак. Он подчеркнул значимость справедливого расследования, на которое не будут влиять политические решения отдельных лиц.

Держава, согласно его заявлению, не будет делать досрочных выводов. "Малайзия не будет ни на кого указывать, пока не получит неопровержимые подтверждения случившегося", - цитирует "Российская газета" Наджиба Разака. Но после установления виновных лиц, подчеркнул премьер-министр, "сознательные за это преступление обязаны быть безотлагательно переданы правосудию".

Вашингтон, к тому же, кидается обвинениями, не подкрепляя их какими-либо подтверждениями. Об беспристрастном расследовании несчастного случая с южноамериканской стороны в таких условиях не может идти речи.

Малайзия настроена уверенно и в вопросе расследования, и в вопросе следующих за ним мер. Так, Наджиб Разак сообщил о намерении державы завести уголовное дело на виновников трагедии. "Я прибегнул к генеральному прокурору с пожеланием проанализировать данный вопрос досконально и отчетливо, чтобы удостовериться, что всевозможные действия, которые Малайзия будет принимать позднее, отвечают международному праву", - цитирует его РИА Новости.

Поспешность в выводах вызывает настороженность у малайзийской стороны. "Через несколько часов после крушения MH17, адепты Соединенных Штатов и Украины сказали, что он был сбит", - заметил руководитель правительства Малайзии. Разак помимо прочего призвал Международную компанию гражданской авиации (ICAO) издать резолюцию, осуждающую возможное нападение на MH17, и сказал, что должно быть проведено международное расследование обстоятельств крушения лайнера. Ответственность за его проведение, по мнению Разака, должна взять на себя Украина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2010
Малайзия отчитала Обаму -  Знаменитости Малайзия отчитала Обаму шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь