Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алексей Панин раскрыл внебрачных детей


Модный артист, знаменитый не только ролями, но и вздорными выходками, Алексей Панин изложил о собственных внебрачных дочерях Марии и Софии. Актер сообщил, что поддерживает с их матерями теплые отношения и, несмотря на решение уйти в монастырь, намерен и далее помогать им финансово.

В настоящий момент у Алексея Панина дела складываются не лучшим образом. Мало того, что гастроли проваливаются (например, в Севастополе посетители не купили необходимое количество билетов, и чтобы рассчитаться за аренду зала, Алексей инвестировал личные средства), так к тому же жена Людмила бросила его и сейчас просит расторжения брака. В результате, Алексей Панин принял решение уйти в монастырь. "Я буду жить при монастыре. Не знаю как долго, жизнь покажет. Это решение напрямую связано и с разводом, и с моим мировоззрением. Я запланировал это не так давно. Без Люси мне театр, кино, как и мир вокруг нас, малоинтересны. Я хочу побыть наедине с Всевышним и с самим собой", - объявил Панин.

Но, несмотря на такое решение, актер не собирается оставлять без экономической помощи собственных внебрачных детей Марию и Софию. "Им по 3 годика. 1 родилась 19 апреля, 2-ая - 21. Маша и Соня. Так случилось, что барышни, которые их родили, мечтали о детях. Но до меня у Татьяны и Ольги не получалось забеременеть", - компетентно сказал Панин.

Он подчеркнул, что с двумя дамами сохранил великолепные отношения. "Они счастливы, что у них есть ребята. Никто никого не обманывал. Сознаюсь, не ожидал, что Оля родит Соню, а про беременность Тани узнал сходу. С самого начала Ольга и Татьяна мне заявили: "Жалоб к тебе как к папе нет". Но несмотря на то, что в моей жизни на данный момент настали не лучшие времена, я помогаю финансово всем детям" - цитирует Алексея Панина "Экспресс газета".

Актер сообщил о дочерях: "У Татьяны есть супруг, его девочка называет отцом, и было бы ошибочно, если бы я претендовал на это место. Мы все в изумительных отношениях, и прочие мои дети считают Машу сестренкой. Анализ ДНК я проводить не намерен: считаю Машу дочерью... Соня носит мое отчество - Алексеевна, и у нее не моя фамилия, она - Могучева. Я ни в коем случае не говорю, что случившееся правильно, но так случилось".

Как рассказал Панин, его мама знает о существовании внучек, у всех теплые отношения. Алексей ни под каким видом не отказывается от выплаты алиментов: "Таня и Оля знают, какой я человек, когда у меня много средств. Меня не надо, как некоторых папаш, принуждать выплачивать алименты". Фактически, в следствии этого Панин не намерен уходить в монастырь навеки. "Не буду подстригаться в монахи, но мне надо побыть с самим собой. Не останусь в монастыре навеки, так как у меня есть мать и дочки, которых нужно обеспечивать", - рассказал Панин. Заметим, что у артиста подрастает законная дочь от Юлии Юдинцевой Анна.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.08.2015

Алексей Панин раскрыл внебрачных детей

Фото галерея

  • Алексей Панин раскрыл внебрачных детей ??????? ????? ??????? ?????????? ?????
  • Алексей Панин раскрыл внебрачных детей ??????? ????? ??????? ?????????? ?????
  • Алексей Панин раскрыл внебрачных детей ??????? ????? ??????? ?????????? ?????
Ссылки по теме::
ПАНИН Алексей
ПАНИН Алексей
ПАНИН Андрей
ПАНИН Андрей
Панин Виктор Никитич

Алексей Панин раскрыл внебрачных детей -  Знаменитости Алексей Панин раскрыл внебрачных детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь