Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

России грозит химическая катастрофа


Военные удары по местности химического концерна "Стирол" может стать катастрофой. Отравление опасными препаратами угрожает не только Украине, а еще россиянам и Белоруссии.

Артиллерийские удары по местности оказавшегося в Горловке химического концерна "Стирол" готовы спровоцировать катастрофическую утечку опасных препаратов, что повлечет гибель обитателей в близлежащих районах. Собственные опасения по этому поводу огласил пресс-секретарь химического завода Павел Брыков.

"Наносятся удары, минометные обстрелы. Украинскими войсками применяются установки залпового огня "Град" причем даже установки "Ураган". Бомбардировки мегаполиса и химического компании продолжаются каждый день, в любое время суток", -цитирует пресс-секретаря "Стирол" ИТАР-ТАСС.

Согласно заявлению адепта химического концерна, авария на "Стироле" повлечет за собой утечку на Горловском химическом служебном заводе, где храниться опасное вещество мононитрохлорбензол. Результаты данной утечки скажется на жителях Украины, РФ и Белоруссии. "Радиус малого поражения с учетом розы ветров, бассейнов рек и акватории Азовского моря более 300 км", - предупредил он.

Кроме того Павел Быков сообщил о том, что в украинских Средствах Массовой Информации продолжают скрывать прецедент обстрелов Горловки. СМИ кроме того не извещают о непрекращающихся бомбардировок химического концерна и возможных результатов трагедии, которая может привести к химической катастрофе.

Припомним, что ранее уже возникало ЧП на химическом предприятии. В Горловке в следствии артобстрела загорелся химический завод "Стирол". Украинский предприниматель Дмитрий Фирташ, которому принадлежит завод, объявил, что на его химпредприятии нет запасов аммиака и прочих небезопасных препаратов, в следствии этого возможные взрывы не приведут к экологической катастрофе. Но сейчас обстановка изменилась и серьезная трагедия на "Стироле" может стать задачей для нескольких государств.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2006
России грозит химическая катастрофа -  Знаменитости России грозит химическая катастрофа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь