Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нацгвардия укрылась за живым щитом


Нацгвардия применяла мирных обитателей в качестве живого щита в селе Хрящеватое Луганской области. Следовательно силовики надеются не допустить атак со стороны ополчения.

Нацгвардии Украины получилось сорвать пришествие сил ополчения, подвергнув риску жизни мирного населения Донбасса. В настоящий момент защитники Новороссии готовят новейший проект по очищению города от силовиков.

"Прошлой ночью ополченцы предприняли попытку штурмом взять село Хрящеватое, которое расположено по дороге на Краснодон. Данная дорога связывает Луганск с Российской Федерацией. Штурм не увенчался триумфом, по следующим причинам украинские силовики после 1 же атаки ополченцев выставили живой щит из местного народонаселения. Они вывели несколько сотен людей на позиции, которые обстреливали ополченцы. Потом атака была прервана", - цитирует "Русская служба новостей" корреспондента, оказавшегося в конкретной близости от боевых действий.

Потом ополчение вынуждено было начать проектировать новейший проект по очищению села от Нацгвардии. Ополченцы не могут рисковать жизнями мирного народонаселения Донбасса, в связи с этим не атакуют ее позиции в лоб.

Ранее было сообщено о том, что силовики готовятся применять живой щит в другом городе - Мариуполе. "Информацию об применении людей в Мариуполе в качестве живого щита доказал местный обитатель. В настоящее время утром Нацгвардия ходила по зданиям и выборочно отбирала гражданских. Их перегоняют к границам мегаполиса, в направлении потенциальных ударов армии ДНР. Следовательно Нацгвардия готовит провокацию. Кроме того в район поселка Безымянный, что около Новоазовска, блокпосты карателей заблокируют все манёвры мирных обитателей, вероятно, готовят очередной живой щит из гражданских. Не пропускают даже людей, идущих пешком и без вещей", - цитирует новостное агентство "Харьков" адептов ополчения.

Формируется ощущение, что украинские силовики не заинтересованы в сохранении жизней обитателей Донбасса. Это было видно в том числе и без использования Нацгвардией мирных обитателей в качестве живого щита. Так, силовики наносят артиллерийские и авиационные удары по жилым массивам мегаполисов юго-востока Украины, при всем этом опорные пункты, занятые силами ополчения, не подвергаются столь активному обстрелу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2014
Нацгвардия укрылась за живым щитом -  Знаменитости Нацгвардия укрылась за живым щитом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь