Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Донбассе хотят ввести военное положение


В Раду внесли законопроект о внедрении военного положения в Луганской и Донецкой областях. Организаторами надлежащего законопроекта выступили фавориты фракций "Батькивщина" и "Свобода".

Проект обращения Верховной Рады к президенту Украины условно внедрения военного положения на местности Луганской и Донецкой областей зарегистрирован на веб-сайте украинского парламента. Вероятность внедрения военного положения на Украине обсуждается на протяжении последнего времени. Держава, которая вводит военное положение, не может получать военно-техническую поддержка.

Внедрение военного положения обсуждалось 1 сентября на встрече президента Петра Порошенко с руководителями парламентских фракций. По результатам было принято решение оставить все как есть.

Армия самопровозглашенной Донецкой народной республики 24 августа начала наступление в южном направлении. Она в одно и тоже время атаковала село Еленовка (южный пригород Донецка в сторону Мариуполя) и позиции армии и Нацгвардии около мегаполисов Тельманово и Новоазовск на границе Украины и России. Вечером 27 августа передовые танки ополчения ДНР вошли в Новоазовск и разместились в его западных пригородах, укрепив именно тем защиту мегаполиса от вероятного контрнаступления силовиков.

3 сентября президент России Владимир Путин огласил проект действий по стабилизации украинского кризиса из 7 пунктов. Он предлагает остановить наступательные операции с обеих сторон на донецком и луганском направлениях, отвести вооруженные подразделения силовых структур Украины на дистанцию, исключающее возможность обстрела городов, организовать обмен пленными по формуле "всех на всех". Путин кроме того считает нужным открыть гуманитарные коридоры в Донбассе и отправить туда ремонтные бригады для возобновления инфраструктуры, организовать международный прогноз соблюдения режима остановки огня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2015
Другие новости:
В Донбассе хотят ввести военное положение -  Знаменитости В Донбассе хотят ввести военное положение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь