Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Принц Чарльз рассказал о беременности Кейт


Английский принц Чарльз прокомментировал новость о 2-ой беременности собственной невестки герцогини Кембриджской Кэтрин. Он сознался, что мечтает о внучке.

Отец принца Уильяма, супруга Кейт Миддлтон, принц Чарльз принял решение не оставаться в стороне от мировой сенсации последних дней (новости о 2-ой беременности его невестки) и выступил с объяснениями условно интересного положения герцогини Кембриджской.

"Мы очень взбудоражены. Отлично опять стать дедушкой. Я жду этого, но предполагаю, что на этот раз это будет девочка", - цитирует принца Чарльза ВВС. Припомним, информация о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон ожидают прибавления в семействе, возникла два-три дня назад. На собственной официальной странице в социальной сети Twitter "вестник" английского королевского рода Clarence House объявил сенсационную новость: жена принца Уильяма беременна вторым ребенком: "Герцог и герцогиня Кембриджские счастливы сообщить, что герцогиня ждет 2 малыша. Королева и члены обеих семей в восторге от новости, что их Королевские Высочества ожидают очередного малыша".

На официальной страничке Британской монархии в социальной сети Facebook рассказывается, что Кейт Миддлтон вновь страдает от сильнейшего токсикоза, потому не может сопровождать мужа на некоторых запланированных ранее событиях. За самочувствием герцогини наблюдают врачи Кенсингтонского дворца.

Припомним, в начале июля австралийская подруга герцогини Кэтрин Джессика Хэй не сумела удержаться и рассказала, что Кейт и ее муж принц Уильям скоро во второй раз станут родителями. Джессика Хэй утверждала, что пока Кэтрин удавалось тщательнейшим образом скрывать свое любопытное положение, потому что срок беременности был не очень большой. Чтобы достичь желаемого результата герцогиня будто бы умышленно выбирала мейкап, стрижку и имиджи, которые не позволяли вездесущим папарацци догадаться о том, что она вновь носит под сердцем малыша.

В 2013 году Уильям и Кейт впервые стали родителями. Будущий король Англии Джордж Александр Луи появился на свет 22 июля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.12.2005
Ссылки по теме::
Уильям, принц Уэльский
Уильям, принц Уэльский
Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
ПРУССЕН Август Вильгельм Генрих Гюнтер принц фон (Preussen)

Принц Чарльз рассказал о беременности Кейт -  Знаменитости Принц Чарльз рассказал о беременности Кейт шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь