Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Радиоведущего расстреляли в прямом эфире


Вооруженные бандиты ворвались на радиостанцию Fiesta Mexicana и расстреляли социального активиста и правозащитника. Жуткая трагедия случилась в мексиканском мегаполисе Масатлан, штат Синалоа.

Двое законопреступников ворвались в помещение знаменитой радиостанции. Неизвестные спрашивали как им отыскать ведущего и знаменитого активиста Атилано Романа Тирадо. Представителей сильного пола которые повели себя в здании нагловатым образом затормозил администратор, который предупредил, что ведущий занят и пока не может их принять. "Они были воинствующими в собственных объяснениях, они кричали и повели себя вызывающе", - сообщил директор радиостанции Серхио Онтиверос.

Впрочем, доводы сотрудника злодеям привиделись неубедительными и они несмотря на запрет толкнули дверь и ворвались внутрь. После чего один из них остался ждать у двери, а 2 вошел в студию и дважды выстрелил в активиста во время прямого эфира. Пули попали представителю сильного пола в голову и в грудь.

Когда работники радиостанции услышали выстрелы, то они безотлагательно вызвали неотложную медицинскую помощь. Кроме того директор радиостанции сообщает о том, что убийство могла услышать и аудитория радиостанции. Знаменитый радиоведущий был безотлагательно доставлен в одну из местных лечебниц, впрочем жизнь Тирадо спасти не получилось. В медицинском учреждении мужчина быстро умер в следствии приобретенных ранений.

Станция Fiesta Mexicana, расположенная на Тихоокеанском побережье мегаполиса Масатлан после ужасной катастрофы прекратила собственную работу примерно на 2 часа. Затем начальство СМИ приняло решение на время восстановить работу удаленно, чтобы работники правоохранительных органов могли подробно проанализировать место ужасной катастрофы.

Власти штата объявили, что это 1-ое в истории Мексики убийство в прямом эфире. Согласно заявлению прокурора Марко Антонио Игера, чтобы идентифицировать преступников, будут просмотрены записи с камер видеонаблюдения.

Заметим, что покойный Тирадо возглавлял группу из приблизительно 800 местных сельхозпроизводителей, чьи земли пострадали пару лет назад от затопления во время возведения плотины. Активист добивался компенсаций за потерянные территории для фермеров, организовывал марши неповиновения и перекрытия дорог.В частности, он организовывал акции неповиновения и пикеты. По некоторой из версий знаменитый радиоведущий мог быть убит в следствии собственный активной позиции и публичной деятельности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2006
Радиоведущего расстреляли в прямом эфире -  Знаменитости Радиоведущего расстреляли в прямом эфире шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь