Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Радиоведущего расстреляли в прямом эфире


В Бразилии ведущий радиопередачи был убит неизвестными во время прямого эфира. Рассказывается, что корреспондент нередко выступал с острыми политическими темами и из-за этого многократно получал анонимные угрозы.

Двое неведомых представителей сильного пола ворвались в студию радиостанции Radio Liberdade FM в штате Сеара, на северо-востоке Бразилии и расстреляли ведущего, информирует La Prensa. В то же время Глейдсон Карвалью вел программу в прямом эфире, но в момент выстрела в эфире звучала музыка. От приобретенных ранений представитель сильного пола умер по пути в клинику.

Известно, что злоумышленники обманным методом просочились в приемную радиостанции, сказав, что желают разместить на ней рекламу. Позднее представители сильного пола ворвались в студию и, расправившись с ведущим, беспрепятственно исчезли. Рассказывается, что инцидент поверг местных обитателей в шок, так как множественные радиослушатели оказались практически свидетелями убийства.

На сегодняшний день полиция пока не выдвигала мотивов расправы над Карвалью. Тем не менее, ожидается, что причиной убийства стала профессиональная деятельность корреспондента. Карвалью был известен собственными передачами, разоблачавшими коррупцию политиков. В связи с этим, радиоведущий часто получал анонимные угрозы расправы на собственной страничке в Facebook.

Полиция пока не выдвигала версий вероятных мотивов расправы над Карвалью, впрочем адепты местной общественности указали, что убийство, вероятнее всего, связано с профессиональной деятельностью корреспондента. В собственных передачах он нередко выступал с разоблачительными материалами, касающимися коррупции в политических кругах. В связи с этим Карвалью часто получал анонимные угрозы расправы. Газета информирует, что это уже 3-ий корреспондент, убитый в Бразилии за год.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2006
Радиоведущего расстреляли в прямом эфире -  Знаменитости Радиоведущего расстреляли в прямом эфире шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь