Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Задержан диспетчер-стажер из Внуково


Продолжается тщательное расследование всех событий крушения частного самолета Falcon в аэропорте Внуково, во время которого погиб руководитель французской нефтегазовой компании Total.

Так, в процессе расследования данного дела уже арестованы четыре служащих воздушной гавани, а еще активно идет расшифровка бортовых самописцев разбившегося лайнера. Одним из задержанных служащих считается диспетчер-стажер, который трудился в день крушения.

В качестве обвиняемых по делу о крушении самолета Falcon арестованы четверо служащих аэропорта Внуково, из числа которых, даже, и диспетчер-стажер. "Арестованы ведущий инженер аэродромной службы аэропорта Внуково Владимир Леденев, который управлял снегоуборочными работами, а еще глава полетов аэропорта Внуково Роман Дунаев, диспетчер-стажер аэропорта Внуково Светлана Кривсун, диспетчер аэропорта Внуково Александр Круглов, руководивших воздушным движением в момент авиакатастрофы", - сообщил официальный дилер следственного комитета Владимир Маркин.

"Как считает следствие, отмеченные лица не обеспечили соблюдение притязаний безопасности полетов и проведения наземных работ, что завершилось очень печально. Задержанные допрошены в качестве обвиняемых", - заметил Маркин. При всем при этом расследование уголовного дела продолжается.

Энергичную работу по выяснению всех событий произошедшей катастрофы ведет не только Следственный комитет РФ. Так, в Межгосударственном авиационном комитете (МАК) рассказали о том, что информация из бортовых самописцев разбившегося Falcon была благополучно извлечена. При работе с "черными ящиками" находились помимо прочего специалисты из французского бюро расследований и анализа безопасности на авиатранспорте (BEA), и еще адепты Следственного комитета РФ.

"Сейчас в научно-техническом центре МАК в сочетании со профессионалами ВЕА и в присутствии адепта Следственного комитета проведена оценка состояния и успешное копирование информации бортового звукового регистратора", - цитирует "Интерфакс" адепта МАК. Расследованию, отмечают специалисты, чрезвычайно поможет то, что Falcon оборудован новыми системами наблюдения и контроля. "На самолете установлены современные и превосходно защищенные самописцы, что позволило практически сразу провести данные работы. Предполагаем, что качество скопированной информации окажется достаточным для проведения многостороннего расследования", - заметил он.

В масштабах собственного расследования профессионалы исследуют и прочие материалы, которые, как ожидается, помогут пролить свет на все подробности и происшествия, сопутствующие крушению. "Исследуем данные со всех камер видеонаблюдения, экспертами ведется оценка метеорологической обстановки на день авиационного несчастного случая, тест всей нужной документации, даже касающейся предполетной подготовки", - подчеркнул адепт МАК.

Помимо этого, специалистами исследуется и место катастрофы. Целью расследования считается не поиск виновного, а беспристрастное расследование, изложили в Межгосударственном авиационном комитете.

Следовательно, расследование проводится незамедлительно по 2 фронтам: Следственный комитет РФ опрашивает очевидцев и обвиняемых, вместе с тем специалисты трудятся с техническими данными. Это поможет вернуть беспристрастную картину катастрофы во Внуково в очень короткие сроки.

Как нас информировали Дни.Ру, крушение частного бизнес-джета Falcon 50, который следовал рейсом Москва - Париж, состоялось 21 октября в московском правительственном аэропорту Внуково-3. На борту лайнера был руководитель международного холдинга Total Кристоф де Маржери, и еще 3 члена экипажа. В 23:57, когда самолет стал уже разгоняться по ВПП, у него на пути оказалась снегоуборочная машина. После столкновения с ней Falcon перевернулся и загорелся. Все находившиеся на борту люди погибли, водитель снегоуборочной машины Владимир Мартыненко не получил травмы и в данный момент присутствует под арестом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.06.2007
Задержан диспетчер-стажер из Внуково -  Знаменитости Задержан диспетчер-стажер из Внуково шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь