Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Дом-2" переезжает на Сейшелы


Между участниками проекта "Дом-2" развернулась нешуточная борьба за возможность поехать на Сейшелы. Через 4 недели на острова отправятся 14 молодых людей и женщин - 7 из них будут новичками проекта, а остальных 7 вакансий наполнят из работающих участников.

По появившимся на официальном вебсайте проекта фотографиям, к приезду участников еще ничего не готово, там не показаны дома и иная инфраструктура, а лишь пальмы и песок на берегу океана. "Мы приняли решение продемонстрировать вам, как в действительности выглядит наш островок любви на Сейшелах. Наш райский уголок именно для вас", - гласит запись в одном из блогов на вебсайте шоу. Но уже наверняка стало известно, что стройка планируется причем даже назначен прораб - Рустам Солнцев, рассказывает портал Starhit.

Кто из участников поедет к солнцу, морю и песку решит голосование, которое пройдет лишь среди участников проекта. За места в новом шоу развернулась реальная битва, так как сменить зиму в Москве, на лето на Сейшелах, хочет каждый участник.

К примеру, Андрей Черкасов закрутил трудную интригу, чем возмутил иного кандидата, Егора Холявина. Пока в числе кандидатур называют Илью Григоренко, Игорь Трегубенко и Виктория Берникова. На Сейшелы кроме того рассчитывают отправить пару Евгений Иго -Татьяна Кирилюк, но женщина колеблется в целесообразности путешествия. По ее мнению, на райском острове не будет возможности размышлять о таких серьезных вещах, как семья, брак и дети. А так как влюбленные рассчитывали пожениться как можно скорее. По слухам, на Сейшелы могут отправиться и скандальные супруги Алиана и Александр Гобозовы. Достоверно, однако, ничего не известно - разработчики шоу любят до последнего хранить интригу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2008
`Дом-2` переезжает на Сейшелы -  Знаменитости `Дом-2` переезжает на Сейшелы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь