Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экс-солистка Cranberries избила стюардессу


Распространенная исполнительница, экс-солистка группы Cranberries Долорес О`Риордан совершила нападение на бортпроводницу, которая получила травму ноги и была доставлена в лечебницу. В процессе скандала досталось не только стюардессе, но и встречающему рейс полицейскому.

Бывшую солистку рок-группы Cranberries Долорес О`Риордан забрали в ирландском аэропорту Шаннон по подозрению в нападении на стюардессу. По достоверным сведениям телеканала ITV, конфликт случился на авиарейсе, следовавшем из Нью-Йорка. Во время полета 43-летняя О`Риордан совершила нападение на бортпроводницу, которая получила травму ноги и по прибытии была отправлена в больницу в мегаполисе Лимерик.

Но досталось не одной стюардессе. После известия о нападении самолет в аэропорту встретила группа полицейских, которые задержали предполагаемого агрессора. Долорес О`Риордан при аресте оказала противодействие, в итоге пострадал 1 из стражей правопорядка.

Заметим, что звезды часто позволяют себе достаточно вздорные действия в отношении экипажей воздушных судов. Американский артист Джеймс Белуши, знаменитый собственными ролями в кинокартинах "Клава, давай!", "Кудряшка Сью" и "Настоящие мужчины", стал участником драки на борту самолета. Воздушное судно исполняло рейс Лос-Анджелес - Лас-Вегас. Полет продолжался 40 минут. В аэропорту прибытия капитан корабля настоятельно попросил присутствия полицейских.

Полиция не обнаружила в составе действий артиста правонарушения и не стала арестовывать Белуши. Оказалось, артист после взлета начал выпивать, в связи с чем стюардесса сделала ему замечание. После чего Белуши устроил скандал. Экипаж корабля решил предупредить полицию аэропорта об этом инциденте.

Покойная актриса и артистка Уитни Хьюстон в 2011 году устроила дебош в самолете, который летел в Детройт, где звезда снималась в кинофильме. Она категорически не желала застегнуть ремень безопасности перед взлетом. Ее решение было немотивированным и грозило срывом полета. Разбушевавшуюся Хьюстон пригрозили высадить, и только после этого она угомонилась, отметив, что без помощи стюардессы не будет застегивать ремень.

Узнав данную новость, многие адепты СМИ едко предположили, что основанием такого поведения артистки являлся алкоголь. Приятели Уитни не подтвердили это, объяснив, что Хьюстон сильно нервничала и была совершенно трезва.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2006
Экс-солистка Cranberries избила стюардессу -  Знаменитости Экс-солистка Cranberries избила стюардессу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь