Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Евросоюз признал Крым частью России


Несмотря на то, что собственно Евросоюз категорично утверждал, что не желает признавать Крым частью РФ, некоторые державы приняли решение перестать спорить с фактами беспристрастной действительности. Так, некоторые державы начали выдавать шенгенские визы обитателям Крыма с отечественными паспортами.

Ряд государств Евросоюза без излишнего шума и звучных заявлений начали выдавать шенгенские визы обитателям Крыма с отечественными паспортами. Рассчитывать на получение документов, впрочем, можно пока исключительно в столичных представительствах визовых центров.

Первыми приняли решение начать выдавать визы жителям России, прописанным в Крыму, решили Греция, Италия, Нидерланды и Чехия. Это идет в разрез с оглушительными заявлениями Евросоюза, которые звучали ранее. В результате данный небольшой шаг может привести к тому, что Евросоюз бесповоротно прекратит спорить с имеющейся картиной мира и окончательно утвердит тот факт, что Крым считается частью РФ.

"На самом деле, было много проблем в связи с выдачей виз людям, живущим в Крыму. Звучали слишком категоричные заявления от управляющих европейских государств, что крымчанам визы выдаваться не будут", - цитирует Национальная служба новостей врио руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова. Впрочем со временем изменилось и отношение политических деятелей к Крыму.

"Мы с вами видим, что по истечении всего 8 месяцев после присоединения Крыма к России крымчанам начали выдавать "шенген". И это - признак того, как изменяется отношение к Крыму и, соответственно, европейские державы начали воспринимать Крым, как часть России", - подчеркнул Олег Сафонов. Признание свершилось в рабочем порядке - без оглушительных пресс-конференций и парадных обедов в эту часть, некоторые державы Евросоюза просто скорректировали порядок выдачи собственных виз. На данный момент в визовых центрах Греции, Италии, Нидерландов и Чехии заявления от прописанных в Крыму уроженцев России на выдачу шенгенских виз рассматриваются и довольствуются в общем порядке и в установленные сроки от 3 дней до 2 недель.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.03.2020
Другие новости:
Евросоюз признал Крым частью России -  Знаменитости Евросоюз признал Крым частью России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь