Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Башаров изменял жене с двумя женщинами


Супруга Марата Башарова выяснила, что у него были отношения с дамами из ледового шоу. Когда Екатерина Архарова хотела докопаться до правды, супруг избил ее.

Искреннее интервью дала корреспондентам двоюродная сестра Екатерины Архаровой Мария Копралова-Вандерватер. Согласно ее заявлению, они выросли совместно, их мамы - родные сестры. Катю и Машу разделяет очень большое расстояние (Мария живет в Америке), но молодой женщины каждый день общаются по телефонному аппарату. Конкретно сестра 1 узнала от Архаровой об избиении. Это произошло в конце лета.

"Катя плакала. Заявила, что никому этого не может говорить, даже родителям. Для нее было шоком все, что случилось. Непосредственно тогда она мне все и сообщила. Позже позвонила еще и еще раз. Это уже было непрерывно: он ее не просто обижал - была систематическая агрессия и рукоприкладство с его стороны, но Катя всегда прощала", - сказала Копралова-Вандерватер. Согласно ее заявлению, Архарова до последнего все скрывала от родных, опасаясь признать, что ее брак не сложился.

Не говоря уже о том, что, Екатерина выяснила, что благоверный изменял ей сразу с 2 представительницами слабого пола. "Как мне заявляла Катя, в начале августа она стала получать СМС от прежних молодых женщин Марата. В них рассказывалось, что он ее не любит, что женился на Кате из-за наличных средств ее семьи. Как только Катя задала ему вопрос: "Неужто все это правда? Что это все означает?", незамедлительно получила в ответ побои. Остановиться он уже не мог. Когда Катя переступила через себя и отыскала силы приехать к нему в Сочи, дабы помириться, ей тут же сказали, что у него отношения сразу с 2 дамами с ледового шоу. Когда она подняла данную тему, он ее побил. Она мне неустанно звонила. Позвонила и потом. Плакала, заявляла, что сильно любит его. Знаете, она создала себе образ человека, которого ждала всю жизнь. Я ей порекомендовала сразу же ехать в больницу", - цитирует сестру Архаровой Super.

По ее мнению, о примирении не может быть и речи: "Когда Катя произнесла, что он выбил из нее всю любовь, я сообразила, что возврата нет. Я думаю, она так заявила поскольку точки возврата уже нет. Не думаю, что
они помирятся. Только страшно, ежели они помирятся, а позже весь этот кошмар будет продолжаться. Ударил 1 раз - ударит еще. Такое может закончиться плачевно. Как я понимаю, незадолго до их раздора Катя наткнулась в Facebook на доказательства его измен после женитьбы. По всей видимости, 1 из его молодых женщин и посылала данные СМС, чтобы их рассорить".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.08.2011

Башаров изменял жене с двумя женщинами

Фото галерея

  • Башаров изменял жене с двумя женщинами ??????? ??????? ???? ? ????? ?????????
  • Башаров изменял жене с двумя женщинами ??????? ??????? ???? ? ????? ?????????
  • Башаров изменял жене с двумя женщинами ??????? ??????? ???? ? ????? ?????????
Ссылки по теме::
БАШАРОВ Марат Алимжанович
БАШАРОВ Марат Алимжанович
ЖЕНЕ Жан (Genet Jean)
ЖЕНЕ Жан (Genet Jean)

Башаров изменял жене с двумя женщинами -  Знаменитости Башаров изменял жене с двумя женщинами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь