Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Марата Башарова выгнали с телеканала ТНТ


Семейный скандал, получивший огласку в СМИ, обернулся для знаменитого артиста Марата Башарова трудностями на работе. Так, телеканал ТНТ в одностороннем порядке разорвал с ним договор.

Артист Марат Башаров более не будет ведущим программы "Битва экстрасенсов". Управление телеканала ТНТ приняло решение расторгнуть договор с модным актером в одностороннем порядке, рассказывает Topbeauty. Заявляют, что основанием считается семейный скандал, получивший огласку в прессе и наделавший много шуму.

Припомним, в начале октября возникла информация, сообразно которой Марат Башаров, будучи в алкогольном опьянении, сильно избил собственную супругу актрису Екатерину Архарову. У 39-летней представительницы слабого пола диагностировали многочисленные гематомы, сломанный нос и сотрясение мозга. Пока родственники Архаровой ходили из ток-шоу на ток-шоу, повествуя всем и каждому в красках о рукоприкладстве Башарова, сама Екатерина молчала. В конце концов ее сумел разговорить Андрей Малахов. В его передаче "Пусть говорят" Архарова дала откровенное интервью.

Екатерина вспомнила подробности происшествия: "Со стеклянными глазами он налетел на меня и избил. Я была вся в крови. Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну что, получила, мама?" И вышвырнул меня из дома. Потом я сняла обручальное кольцо. Могу заявить, что в ту ночь он был пьян. Я все еще не понимаю, почему благоверный поднял на меня руку. Зная, что у него на следующий день съемки, я попросила Марата подняться в спальную комнату. В ответ благоверный начал оскорблять меня и моих родителей. Я наткнулась на такую агрессию! Он бил по голове, по лицу. Чтобы увернуться от него, я разбила пепельницей дверь. Потом последовал удар в переносицу. Я была вся в крови. Никто не пришел на помощь, хотя в жилище была бывшая теща Марата и его дочь. Когда он выбросил меня из дома, я позвонила родителям, они приехали за мной. Они вошли в дом, а Марат им заявляет: "А у нас с Катей все превосходно!" После этого меня повезли в травмпункт, где обнаружили сотрясение мозга и перелом носа. Прошло уже достаточно времени, но благоверный мне так и не позвонил. Прислал лишь известие: "Кать, когда будем подавать на развод?" Архарова подчеркнула, что так и не дождалась извинений от супруга.

Затем было замечено интервью двоюродной сестры Екатерины, которая заявляла, со слов Архаровой, якобы Башаров успел избить ее в Сочи в конце лета и умудрился изменить с 2 представительницами слабого пола. Директор артиста, его экс-супруга Елизавета Круцко не подтвердила данную информацию, сообщив, что избиение в Сочи это определенная ложь, и сообщила о том, что супруги хотят прийти к некому компромиссу. Об избиении высказался и сам Башаров. Он заявил, что любит жену и не намерен с ней разводиться.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2014

Марата Башарова выгнали с телеканала ТНТ

Фото галерея

  • Марата Башарова выгнали с телеканала ТНТ ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ???
  • Марата Башарова выгнали с телеканала ТНТ ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ???
  • Марата Башарова выгнали с телеканала ТНТ ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ???
Марата Башарова выгнали с телеканала ТНТ -  Знаменитости Марата Башарова выгнали с телеканала ТНТ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь