Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телеканал об увольнении Марата Башарова


Отдел связи с общественностью телеканала ТНТ прокомментировала новость о расторжении договора со знаменитым артистом Маратом Башаровым. Предпосылкой будто бы стал скандал, порожденный избиением его супруги Екатерины Архаровой, впрочем обнаружилось, что Башарова не увольняли.

Управление ТНТ не подтвердило информацию об уходе с работы Марата Башарова, которая облетела весь интернет. "Мы не подтверждаем данную информацию. Управление телеканала не расторгало договор с Маратом Башаровым", - цитирует официального дилера телеканала Russian Showbiz.

Ранее в Сети были замечены сведения о том, что Башаров более не будет ведущим программы "Битва экстрасенсов". Начальство телеканала ТНТ приняло решение расторгнуть договор с модным актером в одностороннем порядке, извещает Topbeauty. Говорили, что причиной считался семейный дебош, получивший огласку в прессе и наделавший большое количество шума.

В начале октября стало известно, что Башаров, будучи в алкогольном опьянении, сильно избил собственную супругу, актрису Екатерину Архарову. У 39-летней дамы сломан нос, ей диагностировали многочисленные гематомы и сотрясение мозга. Пока родственники Архаровой ходили по ток-шоу, в красках повествуя всем и каждому о рукоприкладстве Башарова, Екатерина безмолвствовала. Разговорить ее смог Андрей Малахов. В его передаче "Пусть говорят" Архарова дала откровенное интервью.

Екатерина вспомнила подробности происшествия: "Со стеклянными глазами он налетел на меня и избил. Я была вся в крови. Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну что, получила, мать?" И вышвырнул меня из дома. Потом я сняла обручальное кольцо. Могу сказать, что в ту ночь он был пьян. Я по сей день не понимаю, отчего благоверный поднял на меня руку. Понимая, что у него на следующий день съемки, я попросила Марата подняться в спальную комнату. В ответ супруг начал обижать меня и моих родителей. Я наткнулась на такую злость! Он бил по голове, по лицу. Чтобы увернуться от него, я разбила пепельницей дверь. Потом последовал удар в переносицу. Я была вся в крови. Никто не пришел на помощь, хотя в жилище была прежняя теща Марата и его дочь. Когда он выкинул меня из дома, я позвонила родителям, они приехали за мной. Они вошли в дом, а Марат им говорит: "У нас же с Катей все превосходно!" Позже меня повезли в травмпункт, где нашли сотрясение мозга и перелом носа. Прошло уже достаточно времени, но супруг мне так и не позвонил. Прислал лишь сообщение: "Кать, когда будем подавать на развод?" Архарова подчеркнула, что так и не дождалась извинений от супруга.

Затем возникло интервью двоюродной сестры Екатерины, которая заявляла, словно Башаров успел избить Архарову в Сочи в конце лета и умудрился изменить с 2 дамами. Директор артиста, его экс-супруга Елизавета Круцко не подтвердила данную информацию, сообщив, что избиение в Сочи - определенная ересь, и сообщила о том, что супруги хотят прийти к компромиссу. Сам Башаров сказал, что любит супругу и не собирается с ней разводиться.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2014

Телеканал об увольнении Марата Башарова

Фото галерея

  • Телеканал об увольнении Марата Башарова ????????? ?? ?????????? ?????? ????????
  • Телеканал об увольнении Марата Башарова ????????? ?? ?????????? ?????? ????????
  • Телеканал об увольнении Марата Башарова ????????? ?? ?????????? ?????? ????????
Телеканал об увольнении Марата Башарова -  Знаменитости Телеканал об увольнении Марата Башарова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь