Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обама нашел идеальную кандидатуру преемника


Президент Соединенных Штатов Барак Обама сообщил о том, что Хилари Клинтон, которая считается основным претендентом от республиканской партии на президентских выборах в 2016 году, стала бы хорошим главой страны. Он подчеркнул, что нередко общается с Клинтон и считает ее собственным другом.

На тот момент, как рейтинг Барака Обамы идет на снижение вслед за непопулярными реформами и обострением трудностей как во внешней, так и во внутренней политике державы, президент ищет кандидата себе на смену. Совершенным наместником для себя, по всей видимости, Обама видит Хилари Клинтон.

Практически никаких официальных заявлений на данный счет не делалось, впрочем предполагается, что Хилари Клинтон, которой исполнилось 67 лет, примет участие в президентской гонке. Конечно определиться он будет должна уже сначала 2016 года.

Обама сообщил о том, что среди претендентов от Демократической партии есть несколько приличных кандидатов, которые могли бы совладать с работой главы правительства. Впрочем из всех вероятных кандидатов Обама назвал только одно имя - Хиллари Клинтон, объявив, что она могла бы стать мощным и замечательным президентом, передает Би-би-си.

При всем при этом американский президент подчеркнул, что Хилари Клинтон не во всем поддерживала его и нередко старалась сделать что-то не так, словно этого ему хотелось. Одно время она занимала должность госсекретаря в его администрации, где данная черта и проявилась необыкновенно ярко.

Президент помимо прочего сообщил о том, что избирателям в 2016 году захочется чего-то нового. Именно тем он вероятно намекнул, что его роль в будущей избирательной компании кандидата от Демократической партии будет более чем непрезентабельная. Сама Хиллари Клинтон сыграла очень видную роль в состоявшихся в стране промежуточных выборах - она ездила по стране 2 месяца, оказывая всяческую поддержку демократам.

Несмотря на все ее усилия, большая часть в сена получили республиканцы. Похожий печальный для демократов результат многие специалисты связывают конкретно с падением популярности Обамы, и непосредственно этим может быть обусловлено его желание дистанцироваться от предвыборной гонки - чтобы не навредить кандидатуре Хилари Клинтон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.05.2011
Ссылки по теме::
Обама Мишель
Обама Мишель
ОБАМА Барак (Barack Hussein Obama, Jr.)
ОБАМА Барак (Barack Hussein Obama, Jr.)

Обама нашел идеальную кандидатуру преемника -  Знаменитости Обама нашел идеальную кандидатуру преемника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь