Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочь довела Еву Мендес до истощения


Распространенная голливудская актриса Ева Мендес впервые дала интервью о собственной новорожденной дочери, которую тщательнейшим образом умалчивает. 40-летняя мамочка созналась, собственно в значительной степени устала от хлопот о малышке и уже подумывает взять няню.

Ева Мендес участвовала в съемках для издания Violet Grey, где предстала в образе гламурной брюнетки с утонченным каре. Фотосессию голливудская дива сопроводила интервью, в котором изложила о собственной новорожденной дочери Эсмеральде Амаде. 40-летняя Ева созналась, что ей непросто дается материнство, ибо она воспитывает малышку без няни.

"Я полностью истощена. Я думала, что эти безумные ночи позади, но это была только малая часть. Это неспокойное время в моей жизни", - сообщила уставшая Ева Мендес, отметив, что готова рассматривать резюме нянь. Пока Еве и Райану ухаживать за младенцем помогают братья и сестры, готовые присмотреть за любимой племянницей в любое время, впрочем ночью за крохой приглядывает лишь Ева.

"В ночные часы мне чрезвычайно нелегко бороться с сонливостью. И не понимаю, правильные ли действия я предпринимаю, смотря за Эсмеральдой. Но я стараюсь хранить спокойствие даже в самые беспокойные моменты. Я нередко захожу на веб ресурсы про мам и детей и нахожу в этом успокоение. Осознание того, что я не 1 прохожу через такие проблемы, на самом деле успокаивает меня", - изложила Мендес.

Ева сообщила о том, что, познав материнство, она преисполнилась еще большей признательностью к своей маме, которая в 24 года ухитрялась присматривать незамедлительно за 3 детьми, когда тем не было и 4 лет. "Она жила на Кубе абсолютно 1 с 3 маленькими детьми. И в самые сложные моменты я вспоминаю о ней и знаю, что у меня нет права пожаловаться на что-либо", - сказала актриса.

Выбор имени - Эсмеральда Амада - голливудская дива пояснила тем обстоятельством, что им с Райаном Гослингом нравится основная героиня нетленного романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери", а что касается 2 имени - Амада - оно значит по-испански "возлюбленная". Так звали бабушку Евы.

О занимательном положении Евы Мендес стало известно в начале июля. Тогда в СМИ ходила цитата близкого приятеля пары, который заявлял, что актриса буквально желала женить на себе Гослинга, узнав о собственной беременности. "После того как Ева поняла, что она готова стать мамой, она желает поделиться данным навыком с Райаном. Это ее мечта, ставшая для нее реальностью!" - рассказал он.

Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились около 3-х лет назад. Актеры совместно трудились над фильмом "Место под соснами". По сюжету между их героями завязываются отношения, и так вышло, что экранный роман перетек в роман реальный. Голливудские знаменитости много проводили времени совместно и не особенно прятались от папарацци, и в результате фанаты артистов быстро узнали об их романтических отношениях.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.02.2006

Дочь довела Еву Мендес до истощения

Фото галерея

  • Дочь довела Еву Мендес до истощения ???? ?????? ??? ?????? ?? ?????????
  • Дочь довела Еву Мендес до истощения ???? ?????? ??? ?????? ?? ?????????
  • Дочь довела Еву Мендес до истощения ???? ?????? ??? ?????? ?? ?????????
  • Дочь довела Еву Мендес до истощения ???? ?????? ??? ?????? ?? ?????????
Ссылки по теме::
СЭМ Мендес(Сэм Мендес)
СЭМ Мендес(Сэм Мендес)
МЕНДЕС Ева
МЕНДЕС Лусия (Lucia Mendez)
МЕНДЕС Лусия (Lucia Mendez)

Дочь довела Еву Мендес до истощения -  Знаменитости Дочь довела Еву Мендес до истощения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь