Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Семья Мика Джаггера покорила мир моды


Бывшая жена и 2 дочери популярного вокалиста знаменитой группы The Rolling Stones стали лицами знаменитого популярного бренда. Молодые женщины семейства Джаггер приняли участие в фотосессии для новой маркетинговой кампании женской одежды коллекции весна-лето - 2015.

Джорджия Мэй Джаггер не 1 год сотрудничает со известными дизайнерами в качестве модели: она снималась для маркетинговой кампании Chanel, Versace, Sisley, Just Cavalli и прочих звучных брендов стильной промышленности. В прошедшем сезоне дочь знаменитого рокера Мика Джаггера стала лицом молодежного бренда Reserved.

В текущем квартале женщина решила возвратиться в эту популярную команду, дабы продолжить сотрудничество, но уже не одна. На этот раз компанию Джорджии составили ее сестра Элизабет Скарлетт Джаггер и мама женщин - супермодель Джерри Холл.

Ранее 3 красавицы семейства Джаггер никогда не действовали совместно, но для молодежного бренда, художники которого нередко вдохновляются рок-тематикой, семья знаменитого вокалиста The Rolling Stones решила пойти на уступки. И этот сильнейший тандем произвел истинный фурор в популярной индустрии.

Джерри Холл и ее дочери представили коллекцию сезона весна-лето - 2015, съемки которой прошли в Лос-Анджелесе. Юные красавицы во главе со собственной известной мамой создали образы роскошных и раскрепощенных молодых женщин, которые стремятся к совершенству. Рабочий тандем семьи Джаггер буквально сразил мир моды органичностью и открытостью. Выбрав для маркетинговой кампании 2-ух великолепных дочерей знаменитого Мика и его бывшую супругу, бренд Reserved попал в 10-ку.

На съемочной площадке в Городе ангелов царила атмосфера стиля и женственности. Выбранная в качестве фона современная американская архитектура превосходно смешивалась с образами, разработанными брендом, которые некоторыми мотивами отсылали к забытым 70-м годам.

К слову, 3 красавицы для этой коллекции были выбраны неслучайно: Джерри Холл считалась иконой стиля 70-х. Ее обольстительная красота отображает дух знаменитого десятилетия, а ее великолепные дочери добавляют коллекции авангардизма. Молодые женщины привнесли в проект нотки свежести и современности, подчеркнув "молодежность" бренда.

Разработчики коллекции убеждены, что молодые женщины семейства Джаггер будут их главной фишкой. Дочери именитого рокера так органично вписались в мир моды, что уже потеснили иных распространенных особ, отобрав у них многие интересные контракты. Предполагается, что неповторимая работа с привлечением 3 легендарных моделей вдохновит поклонников бренда на интересные сочетания классики и модерна, которые они смогут использовать в повседневной жизни.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.10.2012

Семья Мика Джаггера покорила мир моды

Фото галерея

  • Семья Мика Джаггера покорила мир моды ????? ???? ???????? ???????? ??? ????
  • Семья Мика Джаггера покорила мир моды ????? ???? ???????? ???????? ??? ????
Ссылки по теме::
ХАККИНЕН Мика (Mika Hakkinen)

Другие новости:
Семья Мика Джаггера покорила мир моды -  Знаменитости Семья Мика Джаггера покорила мир моды шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь