Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев хочет уголь из Донбасса бесплатно


На складах Донецкой и Луганской народных республик пребывают около 2-ух млн. тонн угля, которые хочет вывести к себе Киев. Но украинские власти не намерены расплачиваться за горючее, которое так необходимо стране.

После того, как киев официально прекратил расплачиваться по собственным социальным обязательствам в Донбассе и свернул всю экономическую деятельность, обитателям Донецкой и Луганской народных республик приходится рассчитывать на усилия экономики юных республик. Впрочем и тут киевские власти показали свое безучастие к судьбам обитателей Донецкой и Луганской областей, отрекшись покупать уголь, скопившейся на складах в регионе, по честной стоимости.

Министр Энергетики Украины Владимир Демчишин сообщил, что несмотря на недостаток горючего и энергетический кризис, в котором располагается держава, Киев не намерен приобретать уголь у ополченцев. Горючее, тем не менее, Украине необходимо, но она намечает просто отобрать его со складов Донбасса, не оплатив.

В Министерстве топливно-энергетического комплекса Донецкой народной республики подчеркнули, что не намерены с бухты-барахты отдавать собственные запасы горючего. Уголь, по их словам, будет реализован, а вырученные наличные средства направятся на зарплаты шахтеров, которые Киев не выплачивал с лета.

К тому же, министр энергетики Украины Владимир Демчишин утвердил, что хочет обсудить с русской стороной вопросы импорта энергетического угля. Он добавил, что в таких трудных условиях для балансировки энергосистемы без импорта электроэнергии не обойтись. Практически никакие политические интересы не смогут оказать на это влияние. Демчишин добавил, что импорт обязан начаться в ближайшее время.

Насчет веерных отключений электричества министр изложил, что в обозримое будущее он проведет совещание с городскими администрациями, особенно в сферах, которые потребляют существенное количество энергии. Он испробует договориться с ними об отказе от графика отключений и переходе к добровольному лимитированию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.02.2022
Другие новости:
Киев хочет уголь из Донбасса бесплатно -  Знаменитости Киев хочет уголь из Донбасса бесплатно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь