Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

58-летняя жена Шаляпина показала грудь (фото)


Пока еще жена знаменитого исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, по всей видимости, абсолютно не переживает из-за того, что у его супруга беременная любовница. В соцсетях 58-летняя благоверная музыканта делится с почитателями провокационными снимками, не которых позирует топлес.

На собственной официальной странице в Instagram Лариса Копенкина опубликовала фотографию, где позирует в трусах от купального костюма и накинутой сверху легкой кофте. При всем этом невооруженным глазом видно, что бюстгальтера на 58-летней супруге Прохора Шаляпина нет. "То ли утро, то ли ночь, встала, но не разберешь...", - подписала фотографию Копенкина.

Ранее бизнес-леди в этой же соцсети шокировала бессчетных почитателей снимком, где позирует абсолютно без верха. На фото Лариса Копенкина лежит на постели, осыпанной лепестками роз и полотенцами в форме лебедей и сердечка в коротком красном платье леопардовой раскраски (или же завернутой в шарф, о чем говорит свободный конец, лежащий рядом с ней, или все вместе), демонстрирующем обнаженную грудь, которую беззастенчиво демонстрирует Копенкина. "Сейчас опять мы кайфуем..." - так назвала фотографию Лариса. Бессчетные почитатели тут же заинтересовались, кто снимает Копенкину в столь искусительном облике.

В то же время фанаты жизнерадостной бизнес-леди и ее недалекого мужа сообщают о том, что их брак трещит по швам. Мало того, что Шаляпин и Копенкина давным-давно не появляются совместно на публике, каждый занят глубоко своими делами: Лариса усиленно трудится, Шаляпин ходит по тусовкам. А не так давно обнаружилось, что у Прохора есть беременная любовница. Ею оказалась модель Анна Калашникова. Шаляпин предпочитает не комментировать новость, что скоро станет папой, но Анна рассказала: "Мы с Прохором находимся в ожидании рождения малыша. Это будет мой 1 малыш. Я очень хорошо себя чувствую, в предвкушении чуда. Мы не планировали малыша, как-то так все получилось".

То событие, что ее возлюбленный официально женат а также не оформил развод, Калашникову не сильно волнует. "Все это формальности. На этот счет есть идеи, но пока рано это как-либо объяснять. В настоящий момент есть масса иных главных хлопот. Основное - родить здорового ребеночка. По следующим причинам был период, когда меня волновали трудности со здоровьем, было чрезвычайно нелегко. Естественно, младенец должен воспитываться в семье. Несомненно, мы с Прохором будем растить малыша совместно!" - сказала Калашникова.

О будущем отцовстве собственного супруга высказалась его законная супруга Лариса Копенкина. "Мне вообще по барабану! ему "мерседесы" презентуют за 3 миллиона, то в начале марта появится малыш. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над данной новостью. И пусть хоть целый детский сад родит. Я устала. Хочу лишь, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!" - сказала жена Шаляпина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.07.2012

58-летняя жена Шаляпина показала грудь (фото)

Фото галерея

  • 58-летняя жена Шаляпина показала грудь (фото) 58-?????? ???? ???????? ???????? ?????
  • 58-летняя жена Шаляпина показала грудь (фото) 58-?????? ???? ???????? ???????? ?????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

58-летняя жена Шаляпина показала грудь (фото) -  Знаменитости 58-летняя жена Шаляпина показала грудь (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь