Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МИД России требует от Киева объяснений


Президент Украины Петр Порошенко объявил о необходимости закрыть границу РФ и Украины. Такие слова, отметили в русском внешнеполитическом ведомстве, настоятельно просят объяснений по официальным каналам.

Слова Петра Порошенко вызвали в РФ сомнение. Данный вопрос ранее никогда не ставился, потому довольно трудно понять, что конкретно имел в виду украинский президент. О необходимости получить объяснение по этому поводу поведал официальный дилер Министерства иноземных дел РФ Александр Лукашевич.

"Я видел утверждение президента Украины Петра Порошенко. Честно говоря, вызывают сомнение и конфуз похожие выражения", - цитирует ТАСС дипломата. 1-ое, на что необходимо направить свой взгляд, - это требование вывести отечественные войска из Украины. "Мы уже многократно разговаривали, что адептов Вооруженных сил РФ не было и нет на Украине, выводить нечего", - подчеркнул Лукашевич.

Граница же пребывает под полным контролем, в связи с чем непонятна обеспокоенность украинского президента. "Что касается границы, с нашей стороны ее безопасность совершенно обеспечена. На 2 контрольно-пропускных пунктах по добровольному решению украинской стороны размещены наблюдатели ОБСЕ - это "Гуково" и "Донецк". Проблем с их функционированием не возникает", - подчеркнул официальный представитель МИДа.

Контроль за границей с украинской стороны Россия, полностью естественно, не осуществляет. "Относительно украинского участка границы, тут нужно напрямую договариваться с адептами Донецка и Луганска", - заметил дипломат. Петр Порошенко же настоятельно попросил от РФ в одностороннем порядке закрыть границы.

"Вопрос о закрытии границы как говорится никогда не ставился в такой плоскости. Для такого шага необходимы точные меры", - изложил Александр Лукашевич. Следовательно, все оглушительные заявления украинского начальства вновь остаются лишенными всякого основания. Похожая позиция, непременно, требует обоснования.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2006
Другие новости:
МИД России требует от Киева объяснений -  Знаменитости МИД России требует от Киева объяснений шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь