Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Актера Калкина парализовало после инсульта


Знаменитого американского артиста Кита Калкина, отца звезды кинофильмов "Один дома" Маколея Калкина, сразил инфаркт. После него актера буквально парализовало. Но в настоящий момент 70-летний артист хочет заново учиться ходить, писать и разговаривать. В то же время потомки артиста даже не волнуются о здоровье отца.

70-летний Кит Калкин влачит ничтожное существование. Шестеро его детей абсолютно не интересуются немощным и больным отцом. Перспективы у него неутешительны, так как, возможно, он никогда не увидит собственных детей. Как говорится он едва живой - с трудом пришел в себя после тяжелого инфаркта. Сейчас прежний артист Кит Калкин не в состоянии ни разговаривать, ни писать. Он видит собственных детей исключительно по ТВ в старых кинокартинах. Само собой, "Один дома" при участии его сына Маколея считается любимым фильмом. Он пересматривает его каждое Рождество.

Приемная дочь Кита Талия Бейкер Фукс сообщила, как он отчаянно старается воссоединиться со собственными детьми. Задолго до инфаркта Кит часто говорил о них, вспоминал их маленькими и, естественно, гордился ими как и любой отец. В то же время у 70-летнего артиста было и осталось слабое здоровье. Еще в первых числах года у него случился инфаркт в то время, когда он готовил ужин в свой дом в штате Орегон (корреспонденты же узнали о несчастье лишь в настоящий момент).

К превеликой радости, рядом находилась его приемная дочь Талия и ее мама, с которой Кит Калкин прожил практически что 20 лет. Как нам сообщает Daily Mail, его пожилая подруга также жалуется на здоровье и потерю памяти, она мучается деменцией. Талия с грустью созналась, что ни 1 из детей Кита не потрудился навестить его во время болезни, хотя конкретно в настоящий момент очень необходима помощь родных. После инсульта Калкину-старшему приходится заново учиться ходить, говорить и писать. Талии приходится ухаживать за стариками в гордом одиночестве, а между тем ее личных 3 детей, а еще есть супруг и 3 собаки. И у Кита тоже 2 собаки. Она все-таки надеется, что дети пожилого артиста когда бы то ни было его навестят.

Как напоминает газета, причиной расторжения брака отца и мамы Маколея Калкина был раздел его многомиллионных гонораров. Родители на правах опекунов несовершеннолетнего потомка поместили его средства, заработанные на съемках (около 50 млн. долларов), в трастовом фонде. Позже стартовала буквально битва за капитал между жадными отцом и матерью, что и привело к их расторжению брака. Дети перестали поддерживать отношения с отцом. На тот момент, как бывшая благоверная Кита Патриция осталась жить с детьми в Нью-Йорке, он уехал на юго-западное побережье и связался с Дженнет, с которой был знаком еще в 70-ые годы минувшего века. С той поры его бывшая семья совершенно им не интересовалась и не помогала даже медицинскими препаратами. Приемная дочь Кита признает, что он не получил от бывшей жены ни цента. Калкин и его гражданская супруга Дженнет, мама Талии, - люди пенсионного возраста, пребывают на социальном обеспечении и живут как обыкновенные люди.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.10.2006

Актера Калкина парализовало после инсульта

Фото галерея

  • Актера Калкина парализовало после инсульта ?????? ??????? ???????????? ????? ????????
Актера Калкина парализовало после инсульта -  Знаменитости Актера Калкина парализовало после инсульта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь