Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джон Керри одобрил мирный план России


Россия выступила с миротворческой инициативой, направленной на урегулирование кризиса в Сирии. Государственный секретарь Соединенных Штатов Джон Керри изложил, что созыв межсирийской встречи в Москве был бы полезен для мирного процесса.

На международной арене Россия методично выступает как страна, которая направляет собственные дипломатические старания на мирное урегулирование то и дело образующихся в мире инцидентов. Исключением не стала позиция Москвы и сравнительно ситуации в Сирии.

Отечественные миротворческие инициативы не остались незамеченными мировой общественностью, которая высоко оценила предлагаемые шаги. Согласие выразил даже госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри, который нередко выступает против позиций Москвы по большинству вопросов.

Беседуя с корреспондентами после встречи со специальным представителем ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой, руководитель американской дипломатии объявил, что русская миротворческая инициатива, направленная на созыв межсирийской встречи в Москве, "могла бы оказаться нужной", передает ТАСС. Он добавил, что нужно достичь стабильного прекращения огня в сирийских мегаполисах, начиная с Алеппо.

Джон Керри подчеркнул, что сирийская проблема остается в политическом деятеле Соединенных Штатов на переднем проекте, не смотря на то, что обстановка на мировой арене существенно осложнилась. Он добавил, что некоторую ответственность за развитие кризиса несет и само сирийское правительство, которое, учитывая мнение госсекретаря Соединенных Штатов, должно положить конец затянувшемуся инциденту.

"Наступило время президенту Башару Асаду поставить на 1-ое место интересы народа и задуматься о последствиях действий, которые привлекают в Сирию все большее количество террористов", - подчеркнул Джон Керри. Также, он намеревается провести в Женеве встречу с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом. Они намерены обсудить продвижение переговоров по иранской ядерной программе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.01.2015
Ссылки по теме::
Джон Форбс Керри (John Forbes Kerry)
Джон Форбс Керри (John Forbes Kerry)
КЕРРИ Джим
КЕРРИ Джим
Джим Керри
Джим Керри

Джон Керри одобрил мирный план России -  Знаменитости Джон Керри одобрил мирный план России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь