Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью


Модная актриса Мария Голубкина созналась в откровенном интервью в дилеммах с мамой, прославленной артисткой Ларисой Голубкиной. Как оказывается, она не может ее содержать, так как та ей не дает такой возможности и ведет себя не по возрасту.

Мария Голубкина сообщила, что относится к маме как к дочери, а та против нее буквально восстаёт. Звезда незабвенной картины "Гусарская баллада" Лариса Голубкина сама ездит на дорогом авто, завела йоркшир-терьера и чихуахуа, любит шопинг, приобретает недешевые сумки и много путешествует. В целом, поведение мамы не совсем совпадает с представлением Марии о том, как должна себя вести бабушка ее детей.

"Она все это делает на свои личные средства, заработанные собственным трудом в 74 года. Это я у нее скорее могу занять, а не она у меня! В моем представлении, я должна ее содержать, но мать мне не дает такой возможности. Она заявляет: "Ну, как бы ты хотела? Дабы я в инвалидном кресле сидела, а ты бы мне слюни утирала? Ты видишь, я счастливая и независимая, не мешай мне", - цитируют Марию Голубкину "7 Дней".

Как сообщила Голубкина, ее мама может прийти в кино, купить попкорн и совместно с внуками смотреть какую-то бестолковую комедию. Сама же актриса в это время возмущается, что в картине нет ничего смешного. Мария сообщила о том, что относится к Ларисе Ивановне как к дочери, а она против нее восстаёт. "Моя мать имеет поразительную, уникальную способность получать наслаждение от жизни. И чем она старше, тем становится юнее. Это меня жутко злит - аналогично, как ее сердит, что я ей заявляю: "Лариса, ты несерьезно относишься к жизни!" - рассказала Голубкина.

Мария сообщила о том, что ее мама в плане воспитания была совершенной. "Мамин метод был 1: она мне никогда не лгала, но всегда меня обманывала. Она мне никогда не говорила правду, но постоянно давала возможность о ней догадаться. Дети ведь правду считывают просто как рентген! Мать могла словами заявить одно, а я знала, что все абсолютно не так. Вот, к примеру, ты приходишь к медицинскому работнику, и он видит, что у тебя прыщ громадный на лбу. Но ты заявляешь: "Понимаете, доктор, я в общем-то прихрамываю". А он вам: "Да-да, я вижу..." Вот и мать аналогично. Не то чтобы она хотела меня одурачить в чем-то, просто у нее язык не поворачивался заявить как есть", - поведала актриса.

Но в своей семье Голубкина предпочитает, чтобы все друг другу говорили исключительно правду. Мария рассказала: "Мы договорились однажды с Колей (экс-супругом Николаем Фоменко), что никогда в жизни не будем обманывать наших детей! Пусть самая ужасная, безжалостная, но правда. И мы им постоянно внушали: что бы ты ни натворил в собственной жизни, никогда не ври!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2007

Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью

Фото галерея

  • Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью ????? ????????? ???????? ? ????????? ? ???????
  • Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью ????? ????????? ???????? ? ????????? ? ???????
  • Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью ????? ????????? ???????? ? ????????? ? ???????
Ссылки по теме::
ГОЛУБКИНА Мария Андреевна
ГОЛУБКИНА Мария Андреевна
ГОЛУБКИНА Лариса Ивановна
ГОЛУБКИНА Лариса Ивановна
ГОЛУБКИНА Анна Семеновна

Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью -  Знаменитости Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь