Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мессенджер WhatsApp придет на компьютеры


Разработчики знаменитого мессенджера WhatsApp разрабатывают версию сервиса, которая будет работать в браузере. Для подтверждения личности пользователя на экране будет показан QR-код, который пользователь обязан считать со собственного телефонного аппарата.

Модный мессенджер WhatsApp работает на смартфонах с операционными системами iOS, Android, Symbian, также телефонными аппаратами Blackberry и Nokia. У сервиса нет посетителей для стационарных операционных систем, на подобии Windows, Mac OS либо Linux, но создатели могут в скором времени выпустить веб-версию чата.

Об этом стало известно из скриншотов настроек безопасности, на которых заметен интерфейс Android-приложения. Настройки демонстрируют, что пользователь может идентифицировать себя в веб-чате при помощи QR-кода, информирует GSM Arena ссылаясь на собственный информатор. Для идентификации пользователю необходимо запустить камеру телефонного аппарата и навести на код, показанный на экране.

Официально создатели еще не представляли веб-версию мессенджера, но вполне вероятно, что они активно тестируют такой веб-сайт. Веб-мессенджер может существенно повысить охват аудитории пользователей. В отличии от других чатов на подобии iMessage от Apple, WhatsApp не ограничивается одной платформой или же моделью телефонного аппарата и позволяет общаться между собой пользователей iOS, Android и прочих операционок.

Как ранее писали Дни.ру, в начале октября 2014 года крупнейшая во всем мире социальная сеть Facebook закрыла сделку по приобретению модной программы для обмена известиями WhatsApp. Цена покупки 19 млрд долларов, рассказывается в документах, предоставленных соцсетью в Комиссию по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов.

Сообразно условиям сделки все оказавшиеся в обращении акции WhatsApp погашены и обменены на 177,7 млн. акций Facebook. Дополнительно акционерs WhatsApp получили практически 5 млрд наличными.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2008
Мессенджер WhatsApp придет на компьютеры -  Знаменитости Мессенджер WhatsApp придет на компьютеры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь