Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дуров рассказал о сотрудничестве с "ИГ"


Основоположник русской социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров дал грандиозное интервью во время конференции TechCrunch Disrupt в Сан-Франциско.

Руководитель мессенджера Telegram раскритиковал Facebook, a WhatsApp нарек полным отстоем. Кроме того Дуров оценил тот факт, что террористы из "ИГ" все чаще используют Telegram.

По версии Дурова, он не чувствует себя виноватым за то, что созданную им платформу в качестве взаимосвязи применяют боевики "Исламского государства". Работа данной организации запрещена на местности РФ, но не в Telegram. Террористов, как убеждает Дуров, привлекает нескольких протоколов шифрования, которые используют мессенджером для общения.

"Наше право на приватность главнее, чем испуг перед терроризмом. "ИГИЛ" всегда найдет другой метод коммуникаций. Я не думаю, что мы принимаем участие в их деятельности, и мы не должны чувствовать за это вину. Если бы они не применяли Telegram, то они бы применяли что-то еще. Боевики просто выбирают более безопасный метод общения", - цитирует Дурова портал The Daily Dot.

Помимо всего этого, он объявил, что "особо не верит" в то, что в РФ Facebook когда-нибудь обгонит по популярности созданную им социальную сеть "ВКонтакте". "Небольшие приложения вроде Instagram, WhatsApp, Viber, Snapchat завлекают больше и больше жителей нашей планеты. Конкретно отсюда исходит главная угроза для "ВКонтакте", которая до сих пор остается лидером с грандиозным отрывом, но, тем не менее, каждый день испытывает проблемы с тем, дабы оставаться необходимой и полезной для пользователей", - подчеркнул Дуров.

При всем этом руководитель Telegram резко раскритиковал некоторые из данных приложений, например WhatsApp. "Раз у вас есть WhatsApp и телефон выходит из строя, у вас нет доступа к вашим сообщениям, вы не можете отправить документы, это плохо исходя из убеждений приватности. Это можно сопоставить с садом из стен. Это полный отстой. Я не был большим фанатом WhatsApp, не являюсь им и на данный момент", - объявил Дуров.

При всем этом он похвалил собственный Telegram. По версии Дурова, в последнее время имеется грандиозный рост активности пользователей. Ежели в начале февраля нынешнего года через мессенджер отправляли млрд известий, в начале мая - 2 млрд, то на данный момент- уже 12 млрд.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2015
Ссылки по теме::
ДУРОВ Лев Константинович
ДУРОВ Лев Константинович
ДУРОВ Павел
ДУРОВ Павел
ДУРОВ Сергей Федорович
ДУРОВ Сергей Федорович

Дуров рассказал о сотрудничестве с `ИГ` -  Знаменитости Дуров рассказал о сотрудничестве с `ИГ` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь