Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Apple Watch "проживут" 4 часа


Умные часы Apple Watch "проживут" на одном заряде батареи только 4 часа, чего не хватит даже для 1-го дня использования. СМИ рассказали, что в следствии достаточного сильного процессора, батарея не сумеет длительное время держать заряд.

Во время представления Apple Watch фирма много сообщила о функциональности нового устройства, его незаменимости и связке с iPhone. Но не упомянула о технических данных и, самое главное, сроке "жизни" заряда аккумулятора. Часы еще не успели поступить в реализацию, но СМИ из разных источников узнают подробности об их работе. Последняя информация заявляет о том, что в следствии сильного процессора и высококачественного экрана, часы не сумеют держать заряд батареи дольше 4 часов.

Apple будет применять в собственных часах довольно сильный процессор, а также высококачественный экран "Retina-класса", с частотой обновления 60 кадров в секунду, что плачевно отразится на батарее. Процессор S1 будет сравним по производительности с A5, тем, который употребляется в iPad 2, iPad mini, iPhone 4s и iPod Touch 5-ого поколения.

Изначально Apple рассчитывала, что часы сумеют трудиться приблизительно 1 полный день и каждый вечер их необходимо заряжать. Информаторы 9to5Mac извещают, что Watch сумеют работать лишь 2,5 часа под максимальной нагрузкой и около 3,5 часов "обычного" использования приложений. Фитнес-приложения полностью разрядят часы за 4 часа. Это пока несопоставимо с теми же Android Wear, которые преодолевают суточную отметку работы.

Непосредственно работа над батарей величается основной причиной, почему умные часы Apple не выпустила сразу с релизом iPhone 6. Их появление предполагается в конце марта 2015 года. Кроме того в это время появится обновление для iOS версии 8.2, которое добавит приложение для взаимодействия телефонного аппарата с часами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.11.2010
Ссылки по теме::
APPLE TEA
APPLE TEA

Apple Watch `проживут` 4 часа -  Знаменитости Apple Watch `проживут` 4 часа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь