Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Державин тяжело болен


Благоверная известного актера Михаила Державина Роксана Бабаян рассказала о состоянии своего мужа, госпитализированного в Боткинскую больницу в Москве. Согласно ее словам, 78-летний актер очень слаб и останется под наблюдением врачей еще на неделю.

"29 января он вернулся из театра, ему стало плохо - грипп, высоченная температура. Зная его гипертонические положение, я перестраховалась и отправила его в Боткинскую, в 8-й корпус, где он обыкновенно лечится", - сообщила Бабаян. По ее словам, актер собирался в глазную клинику на плановую операцию катаракты, но никак не доехал. "В театре об этом не знали и были уверены, что ему сделали операцию", - добавила спутница жизни Державина.

Возлюбленная в свою очередь отметила, что у знаменитого артиста очень тяжелый грипп, "с высокой температурой - она держалась три дня". Сейчас же "температура спала". "Но он, несомненно, слабый. Я думаю, что его подержат в Боткинской неделю - его обследуют, подкрепят. Тем более что он в ближайшее время не занят в театре, так что будем заниматься здоровьем", - цитирует Роксану Бабаян "Московский комсомолец".

Как писали Дни.Ру, ранее народный артист РСФСР Михаил Державин был безотлагательно доставлен в одну из столичных клиник. Ранним утром 4 февраля состояние знаменитого артиста резко ухудшилось, и ему пришлось срочно вызывать медиков. Благоверная 78-летнего актера - певица и актриса Роксана Бабаян - сопровождала его в больницу. Между тем в начале ноября прошлого года популярный актер, страдающий ишемической болезнью, проходил лечение в одной из московских клиник. Тем временем, по словам супруги, врачи меняли Державину лекарства.

Михаил Державин - советский и российский актер театра и кино, актер Московского академического театра сатиры, общенародный артист РСФСР. С 1968 года работает в Московском театре сатиры. На его сцене Михаил Державин исполнил более 30 ролей в спектаклях по классическим и современным произведениям. В кино он снимается с 1956 года. Самые известные его роли - в фильмах "Бабник", "Моя морячка", "Следствие ведут знатоки. Дело 15. Ушел и не вернулся", "Старые клячи", "Третий не лишний" и "Трое в лодке, не считая собаки".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.05.2014
Ссылки по теме::
ДЕРЖАВИН Михаил Михайлович
ДЕРЖАВИН Михаил Михайлович
КРУПП фон Болен, Густав (Krupp von Bohlen und Halbach)
ДЕРЖАВИН Гаврила Романович
ДЕРЖАВИН Гаврила Романович

Михаил Державин тяжело болен -  Знаменитости Михаил Державин тяжело болен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь