Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гагарина о своем участии в "Евровидении"


Известная исполнительница Полина Гагарина, которая будет представлять РФ на Международном музыкальном состязании "Евровидение", впервые высказалась о собственном участии в грядущем песенном состязании. Она созналась в убежденности, что все удастся.

Песня, с которой Полина Гагарина выступит на "Евровидении", называется A Million Voices. Над ней трудились сразу несколько творцов - Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий. Хранившая длительное безмолвие об участии в состязании Полина Гагарина в конце концов высказалась условно исполняемой песни: "Это песня мира, это песня совершенно всех - стариков, детей, беременных. Она о любви. Любовь - это то, из-за чего стоит жить, дышать, продолжать, трудиться. Это единственный смысл жизни. И об этом заявляет миллион голосов. Задействовано 25 детей и их родители. Некоторые матери - беременные, что еще прекраснее. И это довольно трогательно наблюдать, когда прибывают супруг и благоверная, и у них еще один человечек есть, а также еще один будет".

Отечественные слушатели сумеют услышать композицию совершенно скоро, на нее уже снят клип. Пока Гагарина приоткрывает завесу тайны, обрисовывая песню A Million Voices и собственные ощущения во время его исполнения. "Тут я могу быть собой, это такая рок-баллада животрепещущая с таким посылом, письмом я бы произнесла. Когда я слышала песню, то сообразила что она - моя, мне подходит. Я убеждена, что все удастся. И эта песня - добрая, жизненная, символичная, чистосердечная - будет голосом РФ в нынешнем году", - цитирует Гагарину Первый канал.

Полине предстоит выступить 19 мая в первом полуфинале состязания, который состоится в Вене. Гагарина оказалась в одной группе с адептами Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии, Венгрии, Австрии, Испании и Франции. 2 полуфинал намечен на 21 мая, финал состязания пройдет 23 мая.

В текущем квартале в конкурсе будут участвовать 39 стран, включая Австралию (исключение для неевропейской державы Европейский вещательный альянс сделал по случаю годовщины состязания), правда, четкий перечень государств пока не сформирован. Пока известно, что 3 державы - Кипр, Сербия и Чехия - возвратились на "Евровидение", а некоторые страны, напротив, пожелали в нем не участвовать. Среди них - Украина, Турция, Марокко и Монако.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.07.2015

Гагарина о своем участии в "Евровидении"

Фото галерея

  • Гагарина о своем участии в
  • Гагарина о своем участии в
  • Гагарина о своем участии в
Ссылки по теме::
Гагарина Полина
Гагарина Полина

Гагарина о своем участии в `Евровидении` -  Знаменитости Гагарина о своем участии в `Евровидении` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь