Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гагарина оправдалась за песню на "Евровидении"


Модная исполнительница Полина Гагарина, которая представит Российскую Федерацию на "Евровидении", пояснила, отчего запись песни далась ей нелегко. Она созналась, что была в скверный голосовой форме от изможденности.

Сейчас, 19 мая, в Вене состоится 1 полуфинал Международного музыкального состязания "Евровидение", на котором Российскую Федерацию представит известная исполнительница Полина Гагарина. Женщина выйдет на сцену с песней A Million Voices.

Как изложил продюсер Гагариной Константин Меладзе, музыкальная композиция будет "посланием мира", сама же вокалистка предстанет на состязании в романтическом образе. В клипе на песню несколько 10-ов человек различного возраста и пола улыбаются и наслаждаются жизнью. Клип снят на белом фоне, сама вокалистка в нем предстает в белом как снег платье.

В то же время артистка пообщалась с корреспондентами и ответила на их каверзные вопросы. А именно, она прокомментировала информацию о том, что ее вокальный диапазон оказался чуть выше песни. "У меня было амплуа более лирической артистки, рок-баллады, а тут все-же непривычный ритм. Песню для "Евровидения" я приехала записывать довольно поздно и была не в очень превосходной голосовой форме от изможденности. Февраль был тяжелым, реальная гонка. Запись была в час ночи. Я спела ее фактически одним дублем, потому что это мой регистр, мой спектр", - цитирует Полину Гагарину сайту "Комсомольская правда".

Артистка созналась, что боится размышлять о победе. "Меня нужно ругать. Я практически постоянно делаю все лучше вопреки. Не хвалите меня, лучше скажите: "Нормально, но можно гораздо лучше!" Со мной нужно холодно, тогда я тихо-мирно тружусь. Внимание и любовь я заметила, но отчетливей я вижу собственные оплошности и тружусь над ними", - сообщила певица.

По версии Полины Гагариной, самое нелегкое для нее в исполнении песни - петь в 2-ух "ушах" (во время концерта музыкантам надевают особые ушные мониторы, чтобы его не заглушали колонки). "Я всегда пою с одним "ухом" - это дает мне возможность слышать зал, сознавать, что там происходит. А здесь меня вынудили надеть 2 "уха" и я сразу позабыла слова. Несколько раз сбилась. Все по-другому, все в голове, все чрезвычайно громко. Тогда голос сверху выключил музыку и произнес: "Просто наслаждайся собственным временем!" Корреспонденты начали рукоплескать, кричать: "Мы с вами, не волнуйтесь!" Вся команда, которая занимается звуком, невероятно чуткие, идут навстречу. И это довольно хорошо", - рассказала исполнительница.

Кстати, на собственной официальной странице в социальной сети Instagram Полина Гагарина опубликовала короткое видео, на котором снята совместно с триумфатором "Евровидения" минувшего года Кончитой Вурст. На записи обе певицы позируют перед камерами и обмениваются дружескими поцелуями. "Кончита сама подошла после репетиции и заявила громадное кол- во комплиментов... Beautiful, amazing... Говорит она в конце! Хорошо! Круто!" - написала Полина Гагарина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.05.2011

Гагарина оправдалась за песню на "Евровидении"

Фото галерея

  • Гагарина оправдалась за песню на
  • Гагарина оправдалась за песню на
  • Гагарина оправдалась за песню на
Ссылки по теме::
Гагарина Полина
Гагарина Полина

Гагарина оправдалась за песню на `Евровидении` -  Знаменитости Гагарина оправдалась за песню на `Евровидении` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь