Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В ДНР автобус с людьми подорвался на мине (видео)


В Донецкой области пассажирский автобус подорвался на мине. Всего в автомобиле пребывало 26 человек. Есть убитые и раненые.

Следователи выясняют обстоятельства подрыва автобуса в Донецкой области, при котором погибли 4 жителя нашей планеты и 19 получили ранения. Катастрофа случилась в среду, 25 марта, около 20:30 по местному времени при попытке объехать стационарный блокпост близ Майорска.

В автобусе "ЛАЗ", который перевозил жителей нашей планеты из Артемовска в Горловку, пребывали 26 человек. "По предшествующей информации, шофер решил объехать блокпост и двигался по грунтовой дороге в сторону Горловки. Проезжая через поле, задним колесом наехал на мину", - рассказывается в известии областного управления МВД Украины.

Замглавы МВД Украины в Донецкой области Илья Кива рассказал о 4 погибших и 6 раненых. Потерпевшие отправлены в больницу.

"Ведется следствие, шофер не пострадал и дает показания", - написал замглавы МВД Украины в Донецкой области Илья Кива на собственной странице в Facebook. Данные о 4 потерпевших утвердили и в Донецкой облгосадминистрации. По данным пресс-службы, 11 человек госпитализированы, 3 из них пребывают в тяжелом состоянии.

Силовики нарушают режим перемирия и продолжают массированные обстрелы жилых кварталов Донецка. Припомним, что 22 января 1 из снарядов попал в остановку публичного транспорта, в следствии чего больше 10 человек были убиты, 10-ки пострадали. Обитатели микрорайона Боссе, ставшие очевидцами трагедии, изложили, что большая часть потерпевших буквально порвало на куски.

Всего прогремело 3 взрыва, в жилом доме была найдена неразорвавшаяся бомба. Наверное, обстрел проводился из микроавтобуса с использованием минометов. В целом за ночь украинские силовики нанесли 33 удара по Донецку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.08.2006
Другие новости:
В ДНР автобус с людьми подорвался на мине (видео) -  Знаменитости В ДНР автобус с людьми подорвался на мине (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь