Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод


Катя Гордон упрекнула Никиту Джигурду за пиар на разводе с супругой, который она нарекла неразумным. Известная блондинка, не стыдясь в выражениях, осудила артиста за то, что шумихой вокруг липового расставания с Мариной Анисиной он просто желал возвратить себе былую известность.

Из числа звезд в данный момент модно быть "санитарами леса", помаленьку выкашивая соперников собственными разоблачительными постами в Instagram. Реальный ас в этом деле - Тимати, пару раз проливший свет на сексуальную ориентацию и вредные привычки поп-идолов. На самом деле, рэпер, которого поддерживают авторитетные "старшенькие", не побоялся написать в микроблоге то, о чем давно уже шептались наговорщики.

Очередным ярым бойцом за правду и справедливость считается Катя Гордон. Правозащитница, артистка, а еще радио- и телеведущая оберегает интересы сразу нескольких потерпевших от прежних супругов дам, среди которых экс-супруга Александра Кержакова Екатерина Сафронова, лишившаяся малыша, и Екатерина Архарова, которую побил Марат Башаров. Кроме работы со вздорно знаменитыми клиентками Гордон ведет войну с липовыми ясновидящими, ставшими звездами благодаря TV. Катя признаёт, что в "Битве экстрасенсов" все "удивительные вещи" постановочные и народ просто дурачат из-за рейтингов.

Пока население с любопытством наблюдает, кто победит - радиоведущая либо лжемаги, Гордон решилась на новое изобличение. Она объявила, что развод Джигурды был не более чем пиаром, при этом, согласно ее заявлению, неразумным. Но нужно отдать должное Кате - в отличие от иных "санитаров леса", она для момента правды применяла не сеть интернет, а подошла к Никите в действительности и непосредственно высказала ему все, что думает. Судя по совместному селфи бесстрашной блондинки с артистом, где оба обнимаются и улыбаются, тяжелый диалог завершился мирно.

"Вчера заявила ему в лицо, что пиар вышел бестолковый с разводом;) что ответил не помню но помню что мы всей нашей звездной трэш тусой чрезвычайно забавно зажгли!))) (тут и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)" - подписала собственный портрет с Никитой довольная Катя. Фанаты поддержали собственную любимицу, отметив, что это большой талант - умение заявлять то, что думаешь, человеку лично, а не прячась за монитором PC и не гадя оппоненту в комментах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.07.2010

Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод

Фото галерея

  • Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод ?????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????
  • Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод ?????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????
  • Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод ?????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????
Ссылки по теме::
Катя Гордон
Катя Гордон
ЮБАНКС Гордон
Олпорт Гордон
Олпорт Гордон

Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод -  Знаменитости Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь