Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Польше решили ругать Россию осторожно


Советник президента по международным делам Роман Кузьняр считает, что когда отношения Москвы с Западом улучшатся, Варшава может оказаться "на обочине" российско-европейской политики. Причина заключается в грубой антироссийской позиции Польши, что оставит ее в одиночестве.

Власти Польши опасаются, что в 1 великолепный момент отношения РФ с Западом опять потеплеют, а Варшава в такой ситуации остается в гордом одиночестве. Это мнение огласил советник президента по международным делам Роман Кузьняр, пояснив, что такой печальный итог будет следствием грубой антироссийской позиции Варшавы.

"Я думаю, что время потепления пока не пришло, но оно непременно когда-либо наступит. И Польша может оказаться единственной страной в Европе, у которой такие ледяные отношения с РФ. Нам следует это обдумывать", - сказал Кузьняр в эфире телеканала TVN24.

У Запада, учитывая мнение политического деятеля, есть давнишняя традиция удовлетворять интересы Москвы с помощью меньших партнеров. Согласно его заявлению, Польшу в таком случае "просто будут маргинализировать", в следствии этого нужно ориентироваться на стратегию иных стран.

Припомним, ранее о том, что отношения Москвы и Варшавы для польских властей должны быть более приоритетны, чем взаимодействие с Евросоюзом, утверждал кандидат на пост президента Польши от конгресса новых правых Яцек Вилк. "У Польши есть долговременный интерес в том, чтобы иметь превосходные отношения с Российской Федерацией. Европейский союз, скорее всего, не выживет в долгосрочной перспективе, так как в ЕС пропал баланс между Берлином и Парижем", - заявил политический деятель.

Согласно его заявлению, сегодня отношения Польши с Российской Федерацией "пребывают на чрезвычайно нехорошем уровне". " Впрочем нет практически никаких причин, чтобы у Польши были скверные отношения с Российской Федерацией. То, что есть раздражение, дипломатический инцидент и не только, считается итогом плохо обдуманных поступков наших политических деятелей", - объявил кандидат в президенты Польши. Напомним, выборы главы страны в Польше назначены на 10 мая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.09.2006
Другие новости:
В Польше решили ругать Россию осторожно -  Знаменитости В Польше решили ругать Россию осторожно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь