Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Умер известный итальянский модельер


Кутюрье Франческо Смальто умер в возрасте 87 лет. Знаменитый итальянский дизайнер умер во сне в номере гостиницы в Марокко.

В марокканском мегаполисе Марракеше поздно вечером 5 апреля ушел из жизни известный итальянский модельер Франческо Смальто. Всемирно популярному кутюрье было 87 лет.

Он скончался в гостинице Mamounia во сне, извещает местное издание Le360. Ожидается, что Франческо Смальто ушел из жизни по естественным причинам.

Марокко для Смальто было фактически вторым домом. Дизайнер постоянно навещал страну и несколько десятилетий даже был собственным портным короля Хасана II. Заметим, что с именем дизайнера связана славная история дома моды Francesco Smalto, который он создал в первых числах 1960-х годов.

Знаменитая компания в течении десятилетий специализируется на пошиве одежды на заказ, для начала мужских костюмов. В разные годы их носили главы государств, знаменитые политические деятели и артисты. И по сей день бренд Francesco Smalto сберегает высокое качество и неповторимые традиции мужской одежды, сшитой по персональному заказу.

Франческо Смальто родился в итальянской провинции, в обыкновенной семье, которая никак не была связана с искусством. Карьера кутюрье развивалась исключительно благодаря его самообладанию и грандиозной трудоспособности. Уже в 14 лет он начал шить 1-ые костюмы. Смальто прошел несколько стажировок и в течении всей жизни экспериментировал с кроем. Итальянец большое количество нового открыл для себя в Америке. Непосредственно благодаря работе закройщика у собственного портного Кеннеди Франческо сообразил, что костюм может быть не только привлекательным, но и комфортным. Совместно с этим Смальто, как и многие звезды мира моды, был в восторге от Марракеша и часто навещал данный красно-охровый мегаполис.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.05.2006
Ссылки по теме::
Греков Алексей (модельер)

Умер известный итальянский модельер -  Знаменитости Умер известный итальянский модельер шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь