Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Литвинова показала 16-летнюю Земфиру (фото)


Кинодива Рената Литвинова продемонстрировала собственным бессчетным подписчикам в Instagram школьницу Земфиру. Милый черно-белый портрет несовершеннолетней артистки умилил и растрогал восторженных интернет-пользователей.

Звезды стали часто делиться в собственных соцсетях ретро-фотографиями, с воодушевлением вспоминая счастливые дни молодости, первую влюбленность, 1-ые слезы и разочарования, начало пути к славе, свадьбы, рождение детей и прочее. В первую очередь звезды сообщают о себе. Но только не Рената. Актриса предпочитает любоваться на изображения собственной близкой подруги Земфиры.

"Из архивов - одиннадцатиклассница Земфира Рамазанова #уфа", - лаконично поставила свою подпись в портрет исполнительницы Литвинова. Чуть ранее она сказала, что приземляется в Уфе. "Скорее всего, у матери Земфиры 40 дней", - выразила версию насчет цели путешествия Ренаты 1 из ее подписчиц.

Иные принялись исследовать портрет артистки, придя ко мнению, что время не властно над ней. "Совершенно не изменилась!", "Вот у кого все молодильные яблоки, она же как Дориан Грей не стареет", "Абсолютно не изменилась :)))", "Та же немыслимая!", "Прикольно, даже никак не изменилась)))", - удивляются комментаторы. Иные искренне восхищаются: "Смешная и приятная!", "Такая фото привлекательная! Есть в ней что-то такое", "Красотка!", "Великолепная Земфира. спасибо Флориде Хакиевне за такую дочь! 40(", "глаза уже тогда были чрезвычайно умные)".

Как нас информировали Дни.Ру, ужасное горе обрушилось на певицу в середине марта. В Уфе умерла ее мама, 68-летняя Флорида Хакиевна. Узнав о трагедии, известная исполнительница незамедлительно вылетела на родину. Данная невосполнимая утрата - не 1-ая в жизни Земфиры. В 2009 году она потеряла отца, скончавшегося от сердечного приступа на 78-году жизни. Буквально через год трагически умер брат Земфиры, 43-летний Рамиль Рамазанов утонул во время подводной охоты на Павловском водохранилище. А еще ранее артистка потеряла 2 сводных братьев от прошлых браков отца (Флорида Хакиевна была третьей женой Талгата Талховича).

Утрата близких жителей нашей планеты - супруга и несвоевременно ушедшего сына подкосила самочувствие матери звезды. Артистка чрезвычайно переживала за мать и желала перевезти ее в Москву, но не успела. Похоронили Флориду Хакиевну на Северном кладбище рядом с супругом. Место для могилы они оставили заблаговременно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2007

Литвинова показала 16-летнюю Земфиру (фото)

Фото галерея

  • Литвинова показала 16-летнюю Земфиру (фото) ????????? ???????? 16-?????? ??????? (????)
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
ЛИТВИНОВА Рената
ЛИТВИНОВА Рената
ЛИТВИНОВА Виолетта
ЛИТВИНОВА Виолетта

Литвинова показала 16-летнюю Земфиру (фото) -  Знаменитости Литвинова показала 16-летнюю Земфиру (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь