Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Савченко предъявлено окончательное обвинение


Украинской летчице Надежде Савченко предъявлено обвинение в окончательной редакции. Материалы уголовного дела будут выделены в отдельное производство для завершения расследования в ближайшее время.

Следственный комитет показал летчице Надежде Савченко, которая подозревается в причастности к убийству отечественных корреспондентов, обвинения в окончательной редакции. Она обвиняется сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса: "Пособничество в убийстве 2-ух и более лиц", "Пособничество в покушении на убийство 2 и более лиц, общеопасным методом, по мотивам политической нелюбви, совершенное группой лиц" и "Незаконное пересечение границы России".

"В обозримое будущее материалы уголовного дела в отношении Савченко будут выделены в отдельное производство из совместного дела о применении не разрешенных средств и методов ведения войны для окончания расследования, предоставления сторонам для ознакомления и дальнейшей передачи в трибунал", - изложил официальный дилер Следственного комитета России Владимир Маркин. Следовательно, в деле об убийстве русских корреспондентов в Донбассе скоро может быть достигнут веский прогресс.

"У следствия есть неопровержимые доказательства в виде собственноручных записей Савченко, подтверждающих ее причастность к корректировке огня, данные баллистической экспертизы фрагментов осколков, изъятых из тел убитых, и фото- и видеоматериалы места гибели корреспондентов, даже конкретно артиллерийского обстрела, а также данные, полученные с космических спутников. Все эти подтверждения представлены следствием для проведения ситуационной судебной экспертизы. Это только часть подтверждений, которые в совокупности с другими будут представлены суду", - добавил Маркин.

"По достоверным сведениям следствия, во время военных действий в районе Луганска в начале июня 2014 года Савченко, узнав координаты месторасположения группы русских корреспондентов ВГТРК и прочих гражданских лиц под Луганском, передала их украинским вооруженным формированиям. После этого конкретно по данным координатам был сделан артиллерийский обстрел, в следствии которого погибли работники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин. Кроме того могли получить травмы и прочие находившиеся рядом гражданские лица", - напомнили в Следственном комитете.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.11.2012
Ссылки по теме::
САВЧЕНКО Алексей
САВЧЕНКО Алексей
САВЧЕНКО Евгений Степанович
САВЧЕНКО Евгений Степанович
САВЧЕНКО Игорь Андреевич

Другие новости:
Савченко предъявлено окончательное обвинение -  Знаменитости Савченко предъявлено окончательное обвинение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь