Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чумаков рассказал об алкоголизме и романах


Пользующийся популярностью в 90-х годах исполнитель Сергей Чумаков признался в интервью в пороках, которыми сопровождалась слава. Речь идет об алкоголизме и случайных связях.

В 90-х годах песни Сергея Чумакова были невероятно популярны. Это конкретно он исполнил такие хиты, как "От весны до весны", "Жених", "Валяй-гуляй", "Гадюка". Но позже артист безо всяких следов исчез. Ходили слухи, что у Сергея - суровые трудности с алкоголем. Вобщем, на данный момент певец вновь на сцене. Чумаков признался, что завязал с горячительными напитками. Это относится и к случайным связям.

"Случайных романов у меня уже нет, прошло то время. Все это суета, пустая трата времени. Лучше заняться возлюбленной работой, музыкой. А еще можно разбирать подарки поклонников и даже слепить из них какие-то коллекции: тарелочек, к примеру, либо мягких игрушек", - цитирует его "Собеседник.Ru".

Несмотря на то что артиста давно уже никто не лицезрел ни на сцене, ни в телевизионных программах, поклонницы до сих помнят его и пытаются с ним познакомиться. "Бывает, подходят за автографом, хотят выяснить мой номер телефона. Но, видимо, у меня такой серьезный взгляд, что это нечасто случается. Но о создании семьи я уже подумываю. Семья - это обязаловка. Необходимо потомство заводить, чтобы родным наследникам оставить нажитое и передать собственный опыт", - поведал Чумаков.

По словам Сергея, в ближайшем будущем он хочет заняться строительством собственного дома. "Летом я хочу начать строительство собственного дома, куда и приведу свою избранницу. А пока я живу с папой, сестрой Натальей и племянницей Анечкой, у каждого собственный взгляд на вещи, потому все свои дизайнерские задумки я исполню в собственном жилье. Построю дом и оторвусь там по полной!" - заявил певец.

Любопытно, что еще в 2014 году Сергей Чумаков был гостем передачи Леонида Закошанского "Жизнь как песня". Артист поведал, что реальным стартом, подарившим ему путевку в жизнь, стало участие в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. Но скоро она в приказном тоне принудила его закончить исполнять песню "Жених". Чумаков отказался. Очень быстро с похожей песней вышел на сцену Сергей Челобанов. А позже Чумаков и совсем пропал. Вот тогда появились слухи об алкоголизме знаменитости.

Молвят, что певца вытащила из запоев его 2-ая жена Людмила. Она была старше Сергея, но пара не обращала внимания на разницу в возрасте. Ради Чумакова Людмила оставила работу риелтора. Сам же певец переехал жить к ней. Не тайна, что у Сергея не было ни миллионов, ни квартиры, ни машины. В первый раз Сергей Чумаков женился в 18 лет. Тот брак продлился четыре года. По словам самого певца, оба были еще очень молоды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.11.2012

Чумаков рассказал об алкоголизме и романах

Фото галерея

  • Чумаков рассказал об алкоголизме и романах ??????? ????????? ?? ??????????? ? ???????
  • Чумаков рассказал об алкоголизме и романах ??????? ????????? ?? ??????????? ? ???????
  • Чумаков рассказал об алкоголизме и романах ??????? ????????? ?? ??????????? ? ???????
Ссылки по теме::
ЧУМАКОВ АЛЕКСАНДР
ЧУМАКОВ Алексей
ЧУМАКОВ Алексей
Чумаков Александр Николаевич
Чумаков Александр Николаевич

Чумаков рассказал об алкоголизме и романах -  Знаменитости Чумаков рассказал об алкоголизме и романах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь