Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Проклятье актеров Янина и Морозова


Злой рок настиг исполнителей Отечественного академического молодежного театра. Перед представлением "Походцев и двое других" катастрофа случилась незамедлительно с 2-мя артистами.

Степан Морозов покончил с собой в день премьеры, а его партнер по постановке, 32-летний актер Алексей Янин пережил инфаркт и впал в кому.

Ужасная катастрофа потрясла сотрудников Отечественного академического молодежного театра (РАМТ). На их глазах фантастически переплелись судьбы артистов Алексея Янина и Степана Морозова. Накануне премьерного представления "Походцев и двое других" с обоими случилось несчастье.

Суеверные люди могут предположить, что над артистами либо представлением, премьера которого была намечена на 14 мая, повисло ужасное проклятие. И на самом деле, ссылаться на необычное вынуждает вереница необъяснимых событий, которые случились буквально накануне премьеры в РАМТ.

Предварительно беда пришла к 32-летнему Алексею Янину. Полный сил актер перенес инфаркт и попал в клинику в тяжелом состоянии. Лекари ввели его в искусственную кому причем даже говорили об отключении от аппаратов жизнеобеспечения.

Позже несчастье произошло с иной звездой РАМТ: 14 мая стало известно, что Степан Морозов выбросился из окна собственного здания. На первый взгляд, это совпадение. Впрочем подумать о злом роке вынуждает тот прецедент, что оба должны были выйти 14 мая на сцену и сыграть основные роли в представлении.

"Степан покончил с собой. Он был темпераментным, ясным, молодым артистом - высокий, привлекательный. Ничего в его поведении и здоровье не предвещало такой катастрофы. Как раз сейчас, 14 мая, должен был быть спектакль, где он и Алексей Янин играют основные роли. Естественно, теперь представление не состоится", - цитирует начальника театра Софью Апфельбаум ТАСС.

Непонятные обстоятельства смерти артиста привлекли следственные органы, которые хотят узнать, почему Морозов свел счеты с жизнью. Близкие актера сообщили, что не так давно он развелся с женой. Они представили, что основанием трагедии стало нестабильное душевное состояние артиста. Согласно заявлению близких Степана, он в высшей степени тяжело переносил перемены в жизни. Помимо всего этого, у актера стартовала депрессия, из которой он так и не сумел отыскать выход.

Родные сообщили о том, что Морозов больше переживал в следствии 2,5-летнего сына Тимофея, с которым стал нечасто видеться, рассказывает "Московский комсомолец". По версии брата артиста Андрея Львовича, прежняя супруга препятствий не чинила, но в следствии рабочего графика общение Степана с ребенком было минимальным, кроме всего прочего ребенок много времени проводил у родных в Белоруссии.

Брат сообщил о том, что накануне трагедии не отметил ничего сомнительного в поведении Морозова. Впрочем, по некоторым данным, в этот день актер заходил домой со спиртными напитками в руках.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2011
Ссылки по теме::
ЯНИНА Юлия
ЯНИНА Юлия
МОРОЗОВА Анна
МОРОЗОВА Анна
Морозова Варвара Алексеевна
Морозова Варвара Алексеевна

Проклятье актеров Янина и Морозова -  Знаменитости Проклятье актеров Янина и Морозова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь