Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

YotaPhone 2 бьет рекорды популярности в США


Фирма Yota Devices 19 мая запустила общественную кампанию на привлечение средств для запуска смартфона YotaPhone 2 в США. Нужные 50 тыс. долларов были собраны за рекордные 3 часа.

На момент написания статьи 144 человека пожертвовали около 75 тыс. долларов, при нужных 50 тысячах. Публикация проекта была совершена на веб-сайте Indiegogo. Стоит отметить, что большая часть пользователей предпочли получить приспособление за 500 долларов с доставкой в начале августа. Помимо прочего компания предлагает безвозмездный бампер для защиты приспособления и трехмесячную подписку на книжный сервис Yota BookMate. Кстати, в США покупка YotaPhone 2 на данном рубеже стоит 24,5 тыс. рублей, на тот момент как в РФ его центральная стоимость составляет 40 тыс..

Уже к концу года изготовитель Yota Devices желает представить собственную продукцию на рынках Америки, Индии, Индонезии, Южной Америки и Турции. По мониторингам специалистов компании, лишь китайский рынок обеспечит половину всех продаж данного гаджета.

Характерной спецификой YotaPhone 2 считаются 2 экрана: обычный и на электронных чернилах. 1-ый YotaPhone выпустили в начале декабря 2013 года, а YotaPhone 2 - в начале декабря 2014-го. Как ранее писали Дни.Ру, 2-ая версия смартфона прошла процедуру сертификации по защищенному стандарту - КС2, который предоставляет ФСБ России.

Припомним, что во время саммита АТЭС президент России Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину YotaPhone 2 поколения. В гаджет была загружена символика РФ, Китая и АТЭС. Чуть позднее министр индустрии и торговли РФ Денис Мантуров во время встречи с министром иностранных дел Объединенных арабских эмиратов шейхом Абдаллой Бен Заедом Аль-Нахайяном презентовал ему YotaPhone 2, адаптированный для арабского рынка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2010
YotaPhone 2 бьет рекорды популярности в США -  Знаменитости YotaPhone 2 бьет рекорды популярности в США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь