Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин в Италии предложил отведать русской кухни


Открывая национальный день РФ на выставке в Милане, президент державы Владимир Путин поведал, что постояльцы "ЭКСПО-2015" ощутят традиционное гостеприимство.

В павильоне, который стал одним из самых солидных на выставке, гости сумеют попробовать уникальные яства русской кухни и продегустировать разные напитки.

Тема "Питание для планеты. Энергия для жизни" объявлена как основная для выставки "ЭКСПО-2015", которая проходит в Италии. Русская сторона, само собой, не обошла стороной данный вопрос. Желающие познакомиться с русской культурой и достижениями державы в состоянии сделать это одним из самых наглядных и приятных методов - через желудок.

В государственном павильоне, который стал одним из самых больших на выставке, представлены 5 русских регионов: Москва, Татарстан, Калужская, Тульская и Ростовская области. Отечественную экспозицию уже посетили 400 тыс. человек.

Владимир Путин, открывая национальный день России на "ЭКСПО-2015", пригласил постояльцев выставки почувствовать на себе классическое отечественное гостеприимство. "Непременно, отдельного внимания заслуживает часть нашей экспозиции, которая называется "Открытая кухня", где повара из различных регионов РФ готовят разнообразные уникальные русские и прочие национальные яства, проводятся кулинарные мастер-классы и дегустация напитков - различных напитков", - цитирует РИА Новости главу РФ.

"Убежден, что гости отечественного павильона ощутят наше традиционное гостеприимство", - подчеркнул Путин. Он поблагодарил итальянских сотрудников за приглашение и пожелал удач как русской экспозиции, так и всей "ЭКСПО-2015".

Ожидается, что после открытия государственного дня РФ на выставке Владимир Путин встретится с премьер-министром Италии Маттео Ренци и президентом державы Серджо Маттареллой. Кроме того у него запланированы встречи с Папой Римским Франциском и прежним председателем Совета министров Италии Сильвио Берлускони.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.05.2012
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин в Италии предложил отведать русской кухни -  Знаменитости Путин в Италии предложил отведать русской кухни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь