Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Французы ждут расплаты за "Мистрали"


Французские пользователи социальных сетей считают, что президенту Франсуа Олланду следовало поставить "Мистрали" России, а не разрывать договор. Их беспокоит сумма, которую держава будет должна заплатить за отмену поставки.

Пользователь Boss des Internets сообщает: "1,2 млрд евро - это то, во что нам обойдется отмена поставки "Мистралей". Это практически 20 евро на каждого француза", - отмечает он.

Продолжает обсуждать финансовую сторону вопроса franck chouquet: "А где Франсуа Олланд намечает отыскать эти 1,16 миллиарда?". Согласно заявлению пользователя Jérôme, Олланд теряет данные наличные средства "в следствии собственной некомпетентности". "Франция платит за глупости Олланда", - подытожил им пользователь Nat de Wolf.

С мнением пользователей соцсетей согласен бывший кандидат в президенты Франции, председатель французской партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. В своем микроблоге Twitter политик сообщает: "Это позорное соглашение. 1,2 млрд евро выброшены в окно!".

Дюпон-Эньян называет Олланда куклой и изумляется, как Франция могла отказать России в "Мистралях", но при всем этом заключить договор на поставку истребителей "Рафаль" с Катаром. Пользователь Bifleur Fou, к тому же, интересуется: "Итак, сейчас иные державы, которые настаивали на том, чтобы не сбывать "Мистрали", собираются выкупить корабли либо поучаствуют в выплате издержек?". Учитывая мнение пользователя под именем t pas content cla mm, "это меньшее, что они могли бы сделать".

Ранее ассистент президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин объявил, что переговоры России с Францией по "Мистралям" завершены, определены сроки и сумма, которую Париж заплатит Москве. Согласно его заявлению, договор будет официально расторгнут в обозримое будущее. Французский министр обороны Жан-Ив Ле Дриан сообщал, что Франция не будет поставлять "Мистрали" в РФ, и понимает, что это обойдется стране в порядка 1,2 млрд евро, сообщает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.01.2006
Французы ждут расплаты за `Мистрали` -  Знаменитости Французы ждут расплаты за `Мистрали` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь