Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новое состояние актера Алексея Янина


Мама знаменитого артиста Алексея Янина, перенесшего инсульт и кому, сообщила последние новости о состоянии музыканта. Она рассказала, что ее сын медленно, но надежно идет на поправку.

В закрытой группе, посвященной модному артисту Алексею Янину, в социальной сети Facebook возникла новая запись. Ее оставила мама артиста Ольга. Она поделилась с множественными почитателями, переживающими за кумира, свежими новостями о здоровье Алексея.

"Дорогие приятели! Алеша лежит в неврологии в превосходной клинике. Тогда он боролся с инфекцией. Перенес небольшую операцию по установлению гастростомы. Состояние Алеши потихоньку улучшается. Он больше бодрствует и реагирует на нас. Чуть-чуть двигает пальцами правой руки и ноги. Время от времени пожимает руку. Время от времени следит глазами за нами и различными предметами. Глотает, но питаться без помощи других пока не может", - сообщила мама артиста.

Также она изложила о таких изменениях в состоянии Алексея как чувствительность и эмоции. "Внимательно слушает и эмоционально откликается, но не всегда. И все это наши успехи, так как 1 месяц не мог ничего. Даже без помощи других дышать. Ежедневно у Алеши бывает кто-то из близких. Медицинский персонал относится к нему чрезвычайно тепло. Уход превосходный. Делают массажи и пассивную гимнастику. Качают мышцы на ногах. У нас впереди большой путь, но мы верим в победу. Всем грандиозное спасибо за ваше тепло и участие. Ольга Андреевна", - закончила собственный рассказ мама актера.

Припомним, Алексею стало плохо вечером 6 мая во время встречи с другом. Около 03:00 его супруга экстренно вызвала неотложную медицинскую помощь, и актер был доставлен в ГКБ N1 имени Пирогова. По версии Дарьи, в следствии затянувшихся торжеств медики назначили операцию лишь на 12 мая, но тогда состояние Алексея резко усугубилось. Его перевезли в другую лечебницу, где в срочном порядке была проведена операция.

Супруга сообщила о том, что в в последнее время у артиста был чрезвычайно напряженный график работы, во время которого он совершал большое количество перелетов. Учитывая мнение Дарьи, это могло повлиять на его здоровье.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.05.2011
Ссылки по теме::
ЯНИНА Юлия
ЯНИНА Юлия
ЖЕЙМО Янина Болеславовна
ЖЕЙМО Янина Болеславовна
ЯНИНА Ирина Юрьевна
ЯНИНА Ирина Юрьевна

Новое состояние актера Алексея Янина -  Знаменитости Новое состояние актера Алексея Янина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь