Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец Фриске готов к войне с Шепелевым


Известно, что семья покойной исполнительницы Жанны Фриске очень плохо относится к ее гражданскому мужу, телеведущему и шоумену Дмитрию Шепелеву. Отец певицы объявил в своем интервью, что будет сражаться за встречи с внуком Платоном до конца.

На данный момент двухлетний сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон располагается с отцом в Болгарии, где обитает в апартаментах, любезно предоставленных поп-королем Филиппом Киркоровым. Впрочем вопрос, с кем будет жить ребенок после возвращения в Российскую Федерацию, остается открытым.

"Навряд ли Дима отдаст нам его. Для нас главное - чтобы мальчика нам давали. Супруга в настоящий момент поедет к внуку в Болгарию, возвратится, будем с Димой решать данный вопрос. Если он не будет давать малыша, означает, будем сражаться за внука. Моя благоверная для Платона как 2-ая мать. Она его, можно сказать, выкормила, не отступала от колыбели. За 2 года под ее присмотром младенец ни одного раза не заболел. Не нужно воевать с Димой за малыша. Внука мы безумно любим: Платошка чрезвычайно хороший, добрый мальчик", - цитирует отца Фриске Владимира Борисовича "Комсомольская правда".

По признанию отца покойной артистки, Филипп Киркоров очень любил Жанну. "И она дорожила этой дружбой. В настоящий момент Платошка общается с детьми Киркорова, они совместно играют, купаются. Филипп мне звонил недавно: "Владимир Борисович, я специально в память о Жанне отдал вам виллу, а вы не приезжаете". Объяснил ему: не на кого дом оставить, в следствии этого в настоящий момент благоверная поедет, позже, возможно, и я", - поведал Владимир Борисович.

Отец Фриске признателен за заботу и помощь близким подругам Жанны - Ксении Степановой и Ольге Орловой. "Ксюша - добрейший человек. Она вчера приезжала, зашла в комнату, где дочь все эти месяцы лежала. Я вижу: прижала к груди вещи Жанны и плачет. Заявила: "Они Жанной пахнут". Ксюша сутками не отступала от Жанны, заботилась за ней. 3 дня у нас, на сутки едет домой. По ней даже наши собаки теперь тоскуют. Оля Орлова тоже во всем нам помогала. Договорилась с друзьями, они дали нам собственную виллу в Лос-Анджелесе, когда Жанна там лечилась. Друзья Оли оплатили перелет Жанны. Сама Оля со всеми врачами лично договаривалась. Она до конца с нами была. Даже когда Жанна уже не разговаривала, Оля приезжала, на ушко ей что-то рассказывала..." - сообщил отец Фриске.

В заключение Владимир Борисович отметил: "По сей день не верится, что Жанночки с нами нет. Мне недавно прислали ее песню, которую она не успела выпустить. Там такие слова: "Любви хотела, счастья хотела, как бабочка летела..." Супруга за это время ни разу не плакала. И вот на 40 дней поставили эту песню, и она начала рыдать... Дочь потеряли, не надо теперь с внуком разлучаться, так как Платон для нас частичка Жанны".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2015

Отец Фриске готов к войне с Шепелевым

Фото галерея

  • Отец Фриске готов к войне с Шепелевым ???? ?????? ????? ? ????? ? ?????????
  • Отец Фриске готов к войне с Шепелевым ???? ?????? ????? ? ????? ? ?????????
  • Отец Фриске готов к войне с Шепелевым ???? ?????? ????? ? ????? ? ?????????
Ссылки по теме::
ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ Жанна

Отец Фриске готов к войне с Шепелевым -  Знаменитости Отец Фриске готов к войне с Шепелевым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь