Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый образ Пугачевой рассердил фанатов


Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева отметилась на популярном показе отечественного кутюрье Валентина Юдашкина. Артистка вышла в свет в коротких шортиках и интересных ботинках, чем незамедлительно вызвала ажиотаж среди почитателей.

В Москве началась Неделя моды. Открыл ее знаменитый русский проэктировщик Валентин Юдашкин. Модный показ собрал под собственной сенью большое количество адептов отечественного шоу-бизнеса, таких как певца Олега Газманова с женой, невозможно похудевшую Татьяну Навку, одинокую Светлану Бондарчук, пышнотелую Марию Максакову с супругом и многих иных.

Само собой, особенное внимание множественных адептов средств глобальной информации привлекла к себе муза дизайнера Алла Пугачева. Примадонна явилась на показ в черном лаконичном наряде - удлиненной независимой кофте и коротких шортиках, демонстрирующих постройневшие ножки и ревматичные колени артистки. дополняли образ тяжелые белые с черным ботинки, круглые солнцезащитные очки и популярная шляпка.

Фото Примадонны и остальных звезд безотлагательно облетели Сеть интернет. Пока одни восторгались преображением Пугачевой, иные начали искренно позорить Аллу Борисовну. А именно, поклонники воззвали к здравому смыслу артистки, что пора остановиться в попытках догнать прошедшую юность. "Пугачиха - Чарли ЧАплин блин", "Пугачева похожа на кота Базилио в наряде Олега Попова)", "На Пугачёву уже досадно глядеть. В таком возрасте строить из себя девочку", - как раз так звучали критические выражения в адрес бесподобной Примадонны.

Заметим, что Алла Пугачева умышленно обновилась - сильно сбросила лишний вес и сменила гардероб - для Международного музыкального конкурса юных артистов "Новая волна", который в текущем квартале впервые проходил не в обычной латвийской Юрмале, а в русском Сочи. Алла Борисовна была музой фестиваля и радовала население не только новыми композициями, выходами в свет, но и различными нарядами. И там образы Аллы Борисовны вызвали ажиотаж: пока одни блогеры нахваливали певицу, иные откровенно хихикали - мол, в стремлении угнаться за юностью она дошла до маразма.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.08.2011

Новый образ Пугачевой рассердил фанатов

Фото галерея

  • Новый образ Пугачевой рассердил фанатов ????? ????? ????????? ????????? ???????
Новый образ Пугачевой рассердил фанатов -  Знаменитости Новый образ Пугачевой рассердил фанатов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь