Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Найден настоящий убийца Кеннеди


При помощи специального анализа фото, научным работником удалось доказать, что Джона Кеннеди на самом деле убил Ли Харви Освальд. Ранее около половины американцев не верили в официальную версию следствия и считали ее сфальсифицированной.

Исследование черно-белой фото Ли Харви Освальда доказало, что снимок не классифицируется подделкой, извещает Science Codex. Используя специализированный 3D-метод, научные работники из Дармутского учебного заведения в Гановере проанализировали расположение теней и модель винтовки, которую держит подозреваемый.

В результате эксперты пришли к выводу, что снимок не мог быть отретуширован, что подтверждает поставленную под сомнение вину Освальда в убийстве президента Соединенных Штатов. "Наш подробный анализ позы Освальда, освещения, теней и винтовки в его руках опровергает аргумент в пользу того, что фото фальсифицировано", - объявил управляющий исследования доктор Хани Фарид.

35-го президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди застрелили 22 ноября 1963 года тогда, когда он ехал по улицам Далласа в открытом авто. Следствие продемонстрировало, что киллером был Ли Харви Освальд - социалист-радикал, короткое время живший на местности СССР.

Одним из основных доводов в пользу вины Освальда стала фото, на которой он изображен с винтовкой, из которой и погиб Кеннеди. Обвиняемый говорил, что не виновен в убийстве, а снимок считается подделкой. Освальд заявлял, что его поза на снимке чрезмерно неправдоподобна - складывается представление, что он стоит, потеряв равновесие. Также, обвиняемый утверждал, что овал его лица на фото, а еще тени и длина ружья не отвечают реальности.

Впрочем следствие по этому делу так и не было завершено, так как Освальд погиб ворвавшимся в полицейский участок обладателем ночного клуба, пожелавшим отомстить за президента. Убийство подозреваемого породило массу конспирологических теорий, сообразно которым заказчиками Кеннеди могли быть управляющий ФБР, ЦРУ, мафия причем даже русские спецслужбы. Новое исследование, в конце концов, пролило свет на то, кто является настоящим убийцей президента.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2011
Ссылки по теме::
Геров Найден
КЕННЕДИ Жаклин
КЕННЕДИ Жаклин
КЕННЕДИ Уильям
КЕННЕДИ Уильям

Найден настоящий убийца Кеннеди -  Знаменитости Найден настоящий убийца Кеннеди шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь